Schutte Elguero Manuel
46expedientes
338avisos
162como actora
176como demandada
Del lunes 10 de octubre de 2016 al jueves 17 de septiembre de 2026. Puede incluir juicios de otras personas con el mismo nombre.
Resumen
Sin boletines publicados en ene. 2017, ago. 2017 a sep. 2017, dic. 2017, may. 2018, sep. 2018, dic. 2018, mar. 2019 a may. 2019, jul. 2019, abr. 2020 a jul. 2020, ene. 2021, dic. 2023, mar. 2024, may. 2024 a jul. 2024, sep. 2024, nov. 2024, feb. 2025, abr. 2025 a jun. 2025, abr. 2026.
Avisos publicados en el boletín en cada período.
| Tipo de juicio | Avisos |
|---|---|
| Ordinario Civil | 134 |
| Especial Familiar | 84 |
| Ordinario Mercantil | 81 |
| Oral Mercantil | 11 |
| Medios Preparatorios Civil | 9 |
| Controversias de Arrendamiento Inmobiliario | 7 |
| Jurisdicción Voluntaria Civil | 5 |
| Ejecutivo Mercantil | 4 |
| Ordinario Civil Familiar | 3 |
Expedientes
Del más reciente al más viejo.
Schutte Elguero Manuel vs. Téllez Heredia Adriana Patricia
11 avisos
- 17 sep. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 3 sep. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 3 jun. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 25 may. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 18 may. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 12 may. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 5 may. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 20 mar. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 4 mar. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 26 feb. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 29 ene. 2026 — Ordinario Civil — PDF
Téllez Heredia Adriana Patricia vs. Schutte Elguero Manuel
11 avisos
- 11 sep. 2026 — Especial Familiar — PDF
- 9 jul. 2026 — Especial Familiar — PDF
- 1 jun. 2026 — Especial Familiar — PDF
- 5 may. 2026 — Especial Familiar — PDF
- 6 nov. 2025 — Especial Familiar — PDF
- 30 oct. 2025 — Especial Familiar — PDF
- 23 oct. 2025 — Especial Familiar — PDF
- 22 ago. 2025 — Especial Familiar — PDF
- 22 ago. 2025 — Especial Familiar — PDF
- 13 ago. 2025 — Especial Familiar — PDF
- 5 ago. 2025 — Especial Familiar — PDF
Téllez Heredia Adriana Patricia vs. Schutte Elguero Manuel
2 avisos
- 7 sep. 2026 — Especial Familiar — PDF
- 2 sep. 2026 — Especial Familiar — PDF
Schutte Elguero Manuel vs. Promotora Nype S.A. de C.V
26 avisos
- 14 ago. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 14 jul. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 9 jul. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 3 jul. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 26 jun. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 24 jun. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 18 jun. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 9 jun. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 4 jun. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 21 may. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 19 may. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 14 may. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 18 mar. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 3 mar. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 26 ene. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 14 ene. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 12 ene. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 4 dic. 2025 — Ordinario Civil — PDF
- 24 nov. 2025 — Ordinario Civil — PDF
- 21 oct. 2025 — Ordinario Civil — PDF
- 15 oct. 2025 — Ordinario Civil — PDF
- 9 oct. 2025 — Ordinario Civil — PDF
- 6 oct. 2025 — Ordinario Civil — PDF
- 26 sep. 2025 — Ordinario Civil — PDF
- 10 sep. 2025 — Ordinario Civil — PDF
- 4 sep. 2025 — Ordinario Civil — PDF
Schutte Elguero Manuel vs. Téllez Heredia Adriana Patricia
9 avisos
- 7 jul. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 23 jun. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 9 jun. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 7 may. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 24 mar. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 2 mar. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 11 feb. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 12 nov. 2025 — Ordinario Civil — PDF
- 30 oct. 2025 — Ordinario Civil — PDF
Schutte Elguero Manuel vs. Téllez Heredia Adriana Patricia
2 avisos
- 6 jul. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 7 ene. 2026 — Ordinario Civil — PDF
Téllez Heredia Adriana Patricia vs. Macro Publigraficas S de R.L. de C.V. y Schutte Elguero Manuel
27 avisos
- 25 jun. 2026 — Ordinario Mercantil — PDF
- 24 sep. 2021 — Ordinario Mercantil — PDF
- 24 ene. 2024 — Ordinario Mercantil — PDF
- 15 ene. 2024 — Ordinario Mercantil — PDF
- 10 ene. 2024 — Ordinario Mercantil — PDF
- 18 oct. 2023 — Ordinario Mercantil — PDF
- 29 sep. 2023 — Ordinario Mercantil — PDF
- 12 may. 2023 — Ordinario Mercantil — PDF
- 18 ene. 2023 — Ordinario Mercantil — PDF
- 7 nov. 2022 — Ordinario Mercantil — PDF
- 5 ago. 2022 — Ordinario Mercantil — PDF
- 2 ago. 2022 — Ordinario Mercantil — PDF
- 8 jul. 2022 — Ordinario Mercantil — PDF
- 4 oct. 2021 — Ordinario Mercantil — PDF
- 20 jun. 2022 — Ordinario Mercantil — PDF
- 25 may. 2022 — Ordinario Mercantil — PDF
- 12 may. 2022 — Ordinario Mercantil — PDF
- 8 abr. 2022 — Ordinario Mercantil — PDF
- 31 mar. 2022 — Ordinario Mercantil — PDF
- 23 mar. 2022 — Ordinario Mercantil — PDF
- 16 mar. 2022 — Ordinario Mercantil — PDF
- 9 mar. 2022 — Ordinario Mercantil — PDF
- 3 mar. 2022 — Ordinario Mercantil — PDF
- 15 feb. 2022 — Ordinario Mercantil — PDF
- 14 oct. 2021 — Ordinario Mercantil — PDF
- 2 ago. 2021 — Ordinario Mercantil — PDF
- 7 jul. 2021 — Ordinario Mercantil — PDF
Schutte Elguero Manuel vs. Promotora Nype S.A. de C.V
4 avisos
- 25 jun. 2026 — Medios Preparatorios Civil — PDF
- 4 oct. 2024 — Medios Preparatorios Civil — PDF
- 22 ago. 2024 — Medios Preparatorios Civil — PDF
- 8 ago. 2024 — Medios Preparatorios Civil — PDF
Schutte Elguero Manuel vs. Promotora Nype S.A. de C.V
4 avisos
- 26 may. 2026 — Medios Preparatorios Civil — PDF
- 22 ene. 2026 — Medios Preparatorios Civil — PDF
- 8 sep. 2025 — Medios Preparatorios Civil — PDF
- 15 oct. 2024 — Medios Preparatorios Civil — PDF
Schutte Elguero Manuel vs. Promotora Nype S.A. de C.V
5 avisos
- 26 may. 2026 — Jurisdicción Voluntaria Civil — PDF
- 22 ene. 2026 — Jurisdicción Voluntaria Civil — PDF
- 8 sep. 2025 — Jurisdicción Voluntaria Civil — PDF
- 4 sep. 2025 — Jurisdicción Voluntaria Civil — PDF
- 18 oct. 2024 — Jurisdicción Voluntaria Civil — PDF
Téllez Heredia Adriana Patricia vs. Schutte Elguero Manuel
32 avisos
- 18 may. 2026 — Especial Familiar — PDF
- 18 feb. 2026 — Especial Familiar — PDF
- 26 ene. 2026 — Especial Familiar — PDF
- 21 nov. 2025 — Especial Familiar — PDF
- 11 nov. 2025 — Especial Familiar — PDF
- 23 oct. 2025 — Especial Familiar — PDF
- 9 jul. 2025 — Especial Familiar — PDF
- 9 jul. 2025 — Especial Familiar — PDF
- 19 mar. 2025 — Especial Familiar — PDF
- 27 ene. 2025 — Especial Familiar — PDF
- 9 ene. 2025 — Especial Familiar — PDF
- 10 dic. 2024 — Especial Familiar — PDF
- 10 dic. 2024 — Especial Familiar — PDF
- 15 oct. 2024 — Especial Familiar — PDF
- 28 ago. 2024 — Especial Familiar — PDF
- 9 abr. 2024 — Especial Familiar — PDF
- 15 feb. 2024 — Especial Familiar — PDF
- 14 nov. 2023 — Especial Familiar — PDF
- 13 nov. 2023 — Especial Familiar — PDF
- 10 oct. 2023 — Especial Familiar — PDF
- 30 ago. 2023 — Especial Familiar — PDF
- 8 jun. 2023 — Especial Familiar — PDF
- 1 jun. 2023 — Especial Familiar — PDF
- 19 may. 2023 — Especial Familiar — PDF
- 18 may. 2023 — Especial Familiar — PDF
- 28 abr. 2023 — Especial Familiar — PDF
- 21 abr. 2023 — Especial Familiar — PDF
- 12 abr. 2023 — Especial Familiar — PDF
- 3 mar. 2023 — Especial Familiar — PDF
- 23 feb. 2023 — Especial Familiar — PDF
- 23 feb. 2023 — Especial Familiar — PDF
- 31 ene. 2023 — Especial Familiar — PDF
Schutte Elguero Manuel vs. Téllez Heredia Adriana Patricia
2 avisos
- 5 may. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 18 mar. 2026 — Ordinario Civil — PDF
Silva Solís Rodolfo Suc. Intest. 2248- 2024- 04 Aut. - Amp Téllez Heredia Adriana Patricia vs. Schutte Elguero Manuel
Téllez Heredia Adriana Patricia vs. Schutte Elguero Manuel
3 avisos
- 20 ene. 2026 — Especial Familiar — PDF
- 8 ene. 2026 — Especial Familiar — PDF
- 8 dic. 2025 — Especial Familiar — PDF
Téllez Heredia Adriana Patricia vs. Schutte Elguero Manuel
2 avisos
- 18 mar. 2025 — Especial Familiar — PDF
- 4 dic. 2024 — Especial Familiar — PDF
Schutte Elguero Manuel vs. Promotora Nype S.A. de C.V
Macro Publigrafica, S. de R. L. de C.V. y Schutte Elguero Manuel vs. Téllez Heredia Adriana Patricia
8 avisos
- 16 ene. 2024 — Oral Mercantil — PDF
- 7 ago. 2023 — Oral Mercantil — PDF
- 31 may. 2023 — Oral Mercantil — PDF
- 31 may. 2023 — Oral Mercantil — PDF
- 24 may. 2023 — Oral Mercantil — PDF
- 2 may. 2023 — Oral Mercantil — PDF
- 12 abr. 2023 — Oral Mercantil — PDF
- 13 mar. 2023 — Oral Mercantil — PDF
Téllez Heredia Adriana Patricia vs. Macro Publigrafica S de R. L. de C.V. y Schutte Elguero Manuel
49 avisos
- 11 ene. 2024 — Ordinario Mercantil — PDF
- 9 ene. 2024 — Ordinario Mercantil — PDF
- 3 ago. 2022 — Ordinario Mercantil — PDF
- 31 may. 2022 — Ordinario Mercantil — PDF
- 24 ene. 2022 — Ordinario Mercantil — PDF
- 2 dic. 2021 — Ordinario Mercantil — PDF
- 1 dic. 2021 — Ordinario Mercantil — PDF
- 19 nov. 2021 — Ordinario Mercantil — PDF
- 5 nov. 2021 — Ordinario Mercantil — PDF
- 21 may. 2021 — Ordinario Mercantil — PDF
- 19 abr. 2021 — Ordinario Mercantil — PDF
- 3 mar. 2021 — Ordinario Mercantil — PDF
- 1 mar. 2021 — Ordinario Mercantil — PDF
- 24 feb. 2021 — Ordinario Mercantil — PDF
- 4 dic. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
- 27 nov. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
- 25 nov. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
- 23 nov. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
- 17 nov. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
- 13 nov. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
- 30 oct. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
- 22 oct. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
- 20 oct. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
- 12 oct. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
- 6 oct. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
- 2 sep. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
- 2 sep. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
- 26 ago. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
- 21 ago. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
- 19 ago. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
- 6 ago. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
- 4 ago. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
- 17 mar. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
- 6 mar. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
- 4 mar. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
- 3 mar. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
- 25 feb. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
- 20 feb. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
- 14 feb. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
- 17 ene. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
- 14 ene. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
- 9 ene. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
- 7 ene. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
- 12 dic. 2019 — Ordinario Mercantil — PDF
- 6 dic. 2019 — Ordinario Mercantil — PDF
- 28 nov. 2019 — Ordinario Mercantil — PDF
- 26 nov. 2019 — Ordinario Mercantil — PDF
- 5 nov. 2019 — Ordinario Mercantil — PDF
- 23 oct. 2019 — Ordinario Mercantil — PDF
Banco Santander México S.A. Institución de Banca Múltiple Grupo Financiero Santander México vs. Macro Publigrafica S de R.L. de C.V. y Schutte Elguero Manuel
4 avisos
- 11 oct. 2023 — Ejecutivo Mercantil — PDF
- 20 sep. 2023 — Ejecutivo Mercantil — PDF
- 19 sep. 2023 — Ejecutivo Mercantil — PDF
- 4 ago. 2023 — Ejecutivo Mercantil — PDF
Macro Publigrafica, S. de R. L. de C.V. y Schutte Elguero Manuel vs. Téllez Heredia Adriana Patricia
2 avisos
- 10 jul. 2023 — Oral Mercantil — PDF
- 26 abr. 2023 — Oral Mercantil — PDF
Téllez Heredia Adriana Patricia vs. Macro Publigraficas S de R.L. de C.V. y Schutte Elguero Manuel
Schutte Elguero Manuel vs. Adriana Patricia Téllez Heredia
27 avisos
- 28 abr. 2023 — Ordinario Civil — PDF
- 17 abr. 2023 — Ordinario Civil — PDF
- 27 mar. 2023 — Ordinario Civil — PDF
- 3 jun. 2021 — Ordinario Civil — PDF
- 12 abr. 2021 — Ordinario Civil — PDF
- 5 abr. 2021 — Ordinario Civil — PDF
- 9 mar. 2021 — Ordinario Civil — PDF
- 26 nov. 2020 — Ordinario Civil — PDF
- 25 nov. 2020 — Ordinario Civil — PDF
- 3 nov. 2020 — Ordinario Civil — PDF
- 23 oct. 2020 — Ordinario Civil — PDF
- 7 oct. 2020 — Ordinario Civil — PDF
- 22 sep. 2020 — Ordinario Civil — PDF
- 25 ago. 2020 — Ordinario Civil — PDF
- 12 ago. 2020 — Ordinario Civil — PDF
- 7 ago. 2020 — Ordinario Civil — PDF
- 4 ago. 2020 — Ordinario Civil — PDF
- 13 mar. 2020 — Ordinario Civil — PDF
- 27 feb. 2020 — Ordinario Civil — PDF
- 17 feb. 2020 — Ordinario Civil — PDF
- 11 feb. 2020 — Ordinario Civil — PDF
- 29 ene. 2020 — Ordinario Civil — PDF
- 27 ene. 2020 — Ordinario Civil — PDF
- 15 ene. 2020 — Ordinario Civil — PDF
- 13 ene. 2020 — Ordinario Civil — PDF
- 9 ene. 2020 — Ordinario Civil — PDF
- 8 ene. 2020 — Ordinario Civil — PDF
Macro Publigrafica, S. de R. L. de C.V. y Schutte Elguero Manuel vs. Téllez Heredia Adriana Patricia. Acta de Aud. Prelim
Schutte Elguero Manuel vs. Adriana Patricia Téllez Heredia
Téllez Heredia Adriana Patricia vs. Schutte Elguero Manuel
Schutte Elguero Manuel vs. Adriana Patricia Téllez Heredia
2 avisos
- 12 ene. 2023 — Ordinario Civil Familiar — PDF
- 14 ene. 2022 — Ordinario Civil Familiar — PDF
Téllez Heredia Adriana Patricia vs. Schutte Elguero Manuel
29 avisos
- 14 dic. 2022 — Especial Familiar — PDF
- 24 nov. 2022 — Especial Familiar — PDF
- 27 oct. 2022 — Especial Familiar — PDF
- 21 oct. 2022 — Especial Familiar — PDF
- 20 oct. 2022 — Especial Familiar — PDF
- 13 sep. 2022 — Especial Familiar — PDF
- 17 ago. 2022 — Especial Familiar — PDF
- 4 ago. 2022 — Especial Familiar — PDF
- 30 jun. 2022 — Especial Familiar — PDF
- 24 may. 2022 — Especial Familiar — PDF
- 19 abr. 2022 — Especial Familiar — PDF
- 1 abr. 2022 — Especial Familiar — PDF
- 24 mar. 2022 — Especial Familiar — PDF
- 23 mar. 2022 — Especial Familiar — PDF
- 23 mar. 2022 — Especial Familiar — PDF
- 17 mar. 2022 — Especial Familiar — PDF
- 14 mar. 2022 — Especial Familiar — PDF
- 10 mar. 2022 — Especial Familiar — PDF
- 7 mar. 2022 — Especial Familiar — PDF
- 1 mar. 2022 — Especial Familiar — PDF
- 1 mar. 2022 — Especial Familiar — PDF
- 28 feb. 2022 — Especial Familiar — PDF
- 17 feb. 2022 — Especial Familiar — PDF
- 11 feb. 2022 — Especial Familiar — PDF
- 2 feb. 2022 — Especial Familiar — PDF
- 13 ene. 2022 — Especial Familiar — PDF
- 24 nov. 2021 — Especial Familiar — PDF
- 14 oct. 2021 — Especial Familiar — PDF
- 27 ago. 2021 — Especial Familiar — PDF
Téllez Heredia Adriana Patricia vs. Schutte Elguero Manuel
3 avisos
- 8 jun. 2022 — Especial Familiar — PDF
- 23 may. 2022 — Especial Familiar — PDF
- 18 may. 2022 — Especial Familiar — PDF
Schutte Elguero Manuel vs. Adriana Patricia Téllez Heredia
Schutte Elguero Manuel vs. Adriana Patricia Téllez Heredia
2 avisos
- 17 mar. 2021 — Ordinario Civil — PDF
- 8 mar. 2021 — Ordinario Civil — PDF
Schutte Elguero Manuel vs. Adriana Patricia Téllez Heredia
Schutte Elguero Manuel vs. Adriana Patricia Téllez Heredia
2 avisos
- 23 sep. 2020 — Ordinario Civil — PDF
- 28 ago. 2020 — Ordinario Civil — PDF
Téllez Heredia Adriana Patricia vs. Macro Publigrafica S de R. L. de C.V. y Schutte Elguero Manuel
2 avisos
- 21 sep. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
- 7 ago. 2020 — Ordinario Mercantil — PDF
Téllez Heredia Adriana Patricia vs. Macro Publigrafica S de R. L. de C.V. y Schutte Elguero Manuel
2 avisos
- 9 dic. 2019 — Ordinario Mercantil — PDF
- 19 nov. 2019 — Ordinario Mercantil — PDF
Schutte Elguero Manuel vs. Téllez Heredia Adriana Patricia
Schutte Elguero Manuel vs. Adriana Patricia Téllez Heredia
Schutte Elguero Manuel vs. Adriana Patricia Téllez Heredia
2 avisos
- 31 oct. 2019 — Ordinario Civil — PDF
- 20 sep. 2019 — Ordinario Civil — PDF
Schutte Elguero Manuel vs. Adriana Patricia Téllez Heredia
2 avisos
- 30 oct. 2019 — Ordinario Civil — PDF
- 29 oct. 2019 — Ordinario Civil — PDF
Schutte Elguero Manuel vs. Adriana Patricia Téllez Heredia
Schutte Elguero Manuel vs. Adriana Patricia Téllez Heredia
Schutte Elguero Manuel vs. Adriana Patricia Téllez Heredia
Schutte Elguero Manuel vs. Téllez Heredia Adriana Patricia
Schutte Elguero Manuel vs. Téllez Heredia Adriana Patricia
Schutte Elguero Manuel vs. Impulsora Ecatepec, S.A. de C.V
38 avisos
- 4 jun. 2019 — Ordinario Civil — PDF
- 8 feb. 2019 — Ordinario Civil — PDF
- 11 ene. 2019 — Ordinario Civil — PDF
- 21 nov. 2018 — Ordinario Civil — PDF
- 14 nov. 2018 — Ordinario Civil — PDF
- 24 oct. 2018 — Ordinario Civil — PDF
- 21 ago. 2018 — Ordinario Civil — PDF
- 5 jul. 2018 — Ordinario Civil — PDF
- 4 jul. 2018 — Ordinario Civil — PDF
- 8 jun. 2018 — Ordinario Civil — PDF
- 24 abr. 2018 — Ordinario Civil — PDF
- 17 abr. 2018 — Ordinario Civil — PDF
- 11 abr. 2018 — Ordinario Civil — PDF
- 6 abr. 2018 — Ordinario Civil — PDF
- 4 abr. 2018 — Ordinario Civil — PDF
- 23 mar. 2018 — Ordinario Civil — PDF
- 20 mar. 2018 — Ordinario Civil — PDF
- 15 mar. 2018 — Ordinario Civil — PDF
- 28 feb. 2018 — Ordinario Civil — PDF
- 14 feb. 2018 — Ordinario Civil — PDF
- 31 ene. 2018 — Ordinario Civil — PDF
- 22 ene. 2018 — Ordinario Civil — PDF
- 15 ene. 2018 — Ordinario Civil — PDF
- 9 ene. 2018 — Ordinario Civil — PDF
- 13 oct. 2017 — Ordinario Civil — PDF
- 31 jul. 2017 — Ordinario Civil — PDF
- 13 jul. 2017 — Ordinario Civil — PDF
- 3 jul. 2017 — Ordinario Civil — PDF
- 8 jun. 2017 — Ordinario Civil — PDF
- 26 may. 2017 — Ordinario Civil — PDF
- 19 may. 2017 — Ordinario Civil — PDF
- 7 abr. 2017 — Ordinario Civil — PDF
- 27 mar. 2017 — Ordinario Civil — PDF
- 23 mar. 2017 — Ordinario Civil — PDF
- 21 mar. 2017 — Ordinario Civil — PDF
- 13 mar. 2017 — Ordinario Civil — PDF
- 7 mar. 2017 — Ordinario Civil — PDF
- 10 nov. 2016 — Ordinario Civil — PDF
Schutte Elguero Manuel vs. Impulsora Ecatepec, S.A. de C.V
2 avisos
- 7 nov. 2017 — Ordinario Civil — PDF
- 11 oct. 2017 — Ordinario Civil — PDF
Hernández Zavala Delia y Belmont Hernández Roberto vs. Téllez Heredia Adriana Patricia y Schutte Elguero Manuel
7 avisos
- 6 abr. 2017 — Controversias de Arrendamiento Inmobiliario — PDF
- 6 mar. 2017 — Controversias de Arrendamiento Inmobiliario — PDF
- 15 feb. 2017 — Controversias de Arrendamiento Inmobiliario — PDF
- 13 feb. 2017 — Controversias de Arrendamiento Inmobiliario — PDF
- 7 dic. 2016 — Controversias de Arrendamiento Inmobiliario — PDF
- 3 nov. 2016 — Controversias de Arrendamiento Inmobiliario — PDF
- 10 oct. 2016 — Controversias de Arrendamiento Inmobiliario — PDF
