Saltar al contenido

Torres Sánchez Antonio

56expedientes
381avisos
99como actora
282como demandada

Del jueves 23 de febrero de 2017 al martes 22 de septiembre de 2026. Puede incluir juicios de otras personas con el mismo nombre.

Resumen

Avisos publicados en el boletín en cada período.

Expedientes

Del más reciente al más viejo.

Torres Sánchez Ana María vs. Torres Sánchez Antonio y Torres Contreras Alexandro Miguel
Ordinario CivilExp. 1762/2025/003—NOVENA SALA CIVIL22 sep. 2026
Torres Sánchez Ana María vs. Torres Sánchez Antonio y Torres Contreras Alexandro Miguel
Ordinario CivilExp. 1762/2025/003—DÉCIMA SALA CIVIL3 sep. 2026
5 avisos
Torres Sánchez Antonio vs. Contreras Salas María de Los Ángeles
Especial FamiliarExp. 1382/2001 CuadSÉPTIMO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
4 avisos
Torres Sánchez Ana María vs. Torres Sánchez Antonio y Otro
Ordinario CivilExp. 1302/2019 1195/2026VIGÉSIMO DE LO CIVIL1 sep. 2026
García y García María Irma vs. Torres Sánchez Antonio su Sucesion
Controversias del Orden FamiliarExp. 2762/2024DÉCIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR7 ago. 2026
6 avisos
Torres Sánchez Ana María vs. Torres Sánchez Antonio y Torres Contreras Alexandro Miguel
Ordinario CivilExp. 1302/2019 Tomo IIVIGÉSIMO DE LO CIVIL7 ago. 2026
20 avisos
García y García María Irma vs. Torres Sánchez Antonio su Sucesión y Castro Rodríguez Susan y Barroso Núñez Placido Notario
Ordinario Civil FamiliarExp. 1350/2023TERCERO DE LO FAMILIAR3 ago. 2026
4 avisos
Torres Sánchez Ana María vs. Torres Sánchez Antonio y Torres Contreras Alexandro Miguel
Ordinario CivilExp. 1762/2025/00—DÉCIMA SALA CIVIL3 ago. 2026
2 avisos
Torres Sánchez Antonio vs. María de Los Ángeles Contreras Lara
Divorcio NecesarioExp. 1382/2001SÉPTIMO DE LO FAMILIAR6 jul. 2026
8 avisos
García y García María Irma vs. Torres Sánchez Antonio. Cnpcyf
AlimentosExp. 4714/2025, Res Opc Oficios Turno++BerUNIDAD DE GESTIÓN JUDICIAL TIPO 2 MATERIA FAMILIAR ETAPA POSTULATORIA NÚMERO 116 jun. 2026
Torres Sánchez Ana María vs. Torres Sánchez Antonio y Torres Contreras Alexandro Miguel
Ordinario CivilExp. 1762/2025/001—DÉCIMA SALA CIVIL28 may. 2026
4 avisos
García Morales Enrique Suc. Intest. 1542- 2024- 00 Aut. García y García María Irma vs. Torres Sánchez Antonio. Cnpcyf
AlimentosExp. 820/2025/001—CUARTA SALA FAMILIAR28 ene. 2026
García Morales Enrique Suc. Intest. 1542-2024-00 Aut. García y García María Irma vs. Torres Sánchez Antonio. Cnpcyf -
AlimentosExp. 820/2025/001—TERCERA SALA FAMILIAR16 ene. 2026
2 avisos
García y García María Irma vs. Torres Sánchez Antonio. Cnpcyf
AlimentosExp. 4714/2025, Respuesta Opc++BerUNIDAD DE GESTIÓN JUDICIAL TIPO 2 MATERIA FAMILIAR ETAPA POSTULATORIA NÚMERO 117 oct. 2025
García y García María Irma vs. Torres Sánchez Antonio. Cnpcyf
AlimentosExp. 4714/2025, Oficio Opv Turno++BerUNIDAD DE GESTIÓN JUDICIAL TIPO 2 MATERIA FAMILIAR ETAPA POSTULATORIA NÚMERO 113 oct. 2025
García y García María Irma vs. Torres Sánchez Antonio. Cnpcyf
AlimentosExp. 4714/2025, Respuesta OpcUNIDAD DE GESTIÓN JUDICIAL TIPO 2 MATERIA FAMILIAR ETAPA POSTULATORIA NÚMERO 17 oct. 2025
Torres Sánchez Ana María vs. Torres Sánchez Antonio y Otro
Ordinario CivilExp. 1302/2019VIGÉSIMO DE LO CIVIL22 sep. 2025
65 avisos
Mendoza Tenorio Raymundo vs. Torres Sánchez Antonio
Ejecutivo MercantilExp. 675/2019SEXAGÉSIMO CUARTO DE LO CIVIL18 sep. 2025
23 avisos
1 Acdo. García y García María Irma vs. Torres Sánchez Antonio. Cnpcyf -
AlimentosExp. 4714/2025 ++++Acuerdo++++Turno++++B+++++UNIDAD DE GESTIÓN JUDICIAL TIPO 2 MATERIA CIVIL ETAPA PRELIMINAR, JUICIO Y EJECUCIÓN NÚMERO 35 sep. 2025
1 Acdo. García y García María Irma vs. Torres Sánchez Antonio. Cnpcyf
AlimentosExp. 4714/2025 Rem Oficio++UNIDAD DE GESTIÓN JUDICIAL TIPO 2 MATERIA FAMILIAR ETAPA POSTULATORIA NÚMERO 17 ago. 2025
3 Acdos. García y García María Irma vs. Torres Sánchez Antonio. Cnpcyf
AlimentosExp. 4714/2025 ++++Acuerdo+++B++++++UNIDAD DE GESTIÓN JUDICIAL TIPO 2 MATERIA FAMILIAR ETAPA POSTULATORIA NÚMERO 16 ago. 2025
Mendoza Tenorio Raymundo vs. Torres Sánchez Antonio
Ordinario CivilExp. 680/2019SÉPTIMO DE LO CIVIL3 jun. 2025
4 avisos
Mc Asesores Legales S. C vs. Torres Sánchez Antonio, Quien También Acostumbra a Usar el Nombre de Antonio Torres y Sánchez y Alexandro Miguel Torres Contreras
Ejecutivo MercantilExp. 1026/2015SEXAGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL15 may. 2025
51 avisos
García y García María Irma vs. Torres Sánchez Antonio. Cnpcyf -
AlimentosExp. 4714/2025 1 +++Recurso de Queja++++Turno+++B++++UNIDAD DE GESTIÓN JUDICIAL TIPO 2 MATERIA FAMILIAR ETAPA POSTULATORIA NÚMERO 113 may. 2025
García y García María Irma vs. Torres Sánchez Antonio. Cnpcyf
AlimentosExp. 4714/2025 ++++Desechamiento++++BUNIDAD DE GESTIÓN JUDICIAL TIPO 2 MATERIA CIVIL ETAPA PRELIMINAR, JUICIO Y EJECUCIÓN NÚMERO 228 abr. 2025
García y García María Irma vs. Torres Sánchez Antonio. Cnpcyf
AlimentosExp. 4525/2025 Desechamiento+++UNIDAD DE GESTIÓN JUDICIAL TIPO 2 MATERIA FAMILIAR ETAPA POSTULATORIA NÚMERO 124 abr. 2025
Torres Sánchez Ana María vs. Torres Sánchez Antonio y Otro
Ordinario CivilExp. 1302/2019 IncVIGÉSIMO DE LO CIVIL17 feb. 2025
6 avisos
1 Acdo. García y García María Irma vs. Torres Sánchez Antonio. Cnpcyf
AlimentosExp. 1138/2025UNIDAD DE GESTIÓN JUDICIAL TIPO 2 MATERIA FAMILIAR ETAPA POSTULATORIA NÚMERO 112 feb. 2025
García y García María Irma vs. Torres Sánchez Antonio su Sucesión
Controversias del Orden FamiliarExp. 2762/2024 AmparoDÉCIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR3 dic. 2024
Mendoza Tenorio Raymundo vs. Torres Sánchez Antonio
Ejecutivo MercantilExp. 675/2019SEXAGÉSIMO TERCERO DE LO CIVIL4 oct. 2024
3 avisos
García y García María Irma vs. Torres Sánchez Antonio su Sucesión
Controversias del Orden FamiliarExp. 1705/2023 AmparoTRIGÉSIMO SÉPTIMO DE LO FAMILIAR7 jun. 2024
6 avisos
García y García María Irma vs. Torres Sánchez Antonio su Sucesión
Controversias del Orden FamiliarExp. 1705/2023TRIGÉSIMO SÉPTIMO DE LO FAMILIAR30 abr. 2024
5 avisos
García y García María Irma vs. Torres Sánchez Antonio su Sucesión
Controversias del Orden FamiliarExp. 1705/2023 AmparoTRIGÉSIMO SEXTO DE LO FAMILIAR11 ene. 2024
2 avisos
Mendoza Tenorio Raymundo vs. Torres Sánchez Antonio
Ordinario CivilExp. 675/2019CUARTO DE LO CIVIL13 dic. 2023
9 avisos
García y García María Irma vs. Torres Sánchez Antonio su Sucesión
Controversias del Orden FamiliarExp. 1705/2023TRIGÉSIMO SEXTO DE LO FAMILIAR15 nov. 2023
3 avisos
Torres Sánchez Antonio vs. Torres Sánchez Ana María y Torres Contreras Alexandro Miguel y Ayala Pasten Felipe Fernando
Ordinario CivilExp. 840/2019CUARTO DE LO CIVIL7 nov. 2023
70 avisos
Torres Sánchez Ana María vs. Torres Sánchez Antonio y Otro
Ordinario CivilExp. 1302/2019VIGÉSIMO PRIMERO DE LO CIVIL9 mar. 2023
Torres Sánchez Antonio vs. Cruz González Luis Francisco
Controversias de Arrendamiento CivilExp. 462/2019SEXAGÉSIMO DE LO CIVIL1 feb. 2023
10 avisos
Torres Sánchez Antonio vs. Torres Sánchez Ana María y Torres Contreras Alexandro Miguel y Ayala Pasten Felipe Fernando
Ordinario CivilExp. 840/2019SEXTO DE LO CIVIL26 oct. 2021
Torres Sánchez Ana María vs. Torres Sánchez Antonio y Otro
Ordinario CivilExp. 1302/2019 no Publ. del 2021- 06- 03VIGÉSIMO DE LO CIVIL8 jun. 2021
Torres Sánchez Ana María vs. Torres Sánchez Antonio y Otro
Ordinario CivilExp. 1302/2019 no Publ. del 2021- 05- 24VIGÉSIMO DE LO CIVIL26 may. 2021
Torres Sánchez Antonio vs. Luis Francisco Cruz González
Ordinario CivilExp. 417/2019SEXAGÉSIMO DE LO CIVIL14 abr. 2021
Torres Sánchez Ana María vs. Torres Sánchez Antonio y Otro
Ordinario CivilExp. 1302/2019 no Publ. del 2021- 03- 18VIGÉSIMO DE LO CIVIL23 mar. 2021
Torres Sánchez Ana María vs. Torres Sánchez Antonio y Otro
Ordinario CivilExp. 1302/2019 no Publ. del 2021- 03- 05VIGÉSIMO DE LO CIVIL9 mar. 2021
Torres Sánchez Antonio vs. Cruz González Luis Francisco
Ordinario CivilExp. 462/2019 1bisSEXAGÉSIMO DE LO CIVIL23 sep. 2020
Torres Sánchez Antonio vs. Luis Francisco Cruz González
Ordinario CivilExp. 417/2019(Expedientillo)SEXAGÉSIMO DE LO CIVIL21 sep. 2020
Torres Sánchez Ana María vs. Torres Sánchez Antonio y Otro
Ordinario CivilExp. 1302/2019 no Publ. del 2019- 12- 04VIGÉSIMO DE LO CIVIL6 dic. 2019
Torres Sánchez Ana María vs. Torres Sánchez Antonio y Otro
Ordinario CivilExp. 1302/2019 no Publ. del 2019- 12- 02VIGÉSIMO DE LO CIVIL5 dic. 2019
Torres Sánchez Antonio vs. Torres Sánchez Ana María y Torres Contreras Alexandro Miguel y Ayala Pasten Felipe Fernando
Ordinario CivilExp. 840/2019TERCERO DE LO CIVIL5 dic. 2019
2 avisos
Torres Sánchez Ana María vs. Torres Sánchez Antonio y Otro
Ordinario CivilExp. 1302/2019 no Publ. del 2019- 11- 28VIGÉSIMO DE LO CIVIL2 dic. 2019