Saltar al contenido

DÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR

← Buscar en todos los juzgados

280,836 avisos · del más reciente al más viejo
Delia Susana Reyna Nava vs. Hernández Valenzuela César Augusto. Especial Familiar la Sra Desahoga Prevención y Solicita que No Sea en
Vía de ApremioExp. 375/2023 IncDÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR18 ago. 2026
Cabrera Butron Cecisol vs. Reid Sánchez José Federico
Especial FamiliarExp. 59/2006 IncidenteDÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR18 ago. 2026
Zamora Gutiérrez Luis vs. Cortés Fernández María Antonia
Especial FamiliarExp. 1919/2021 IncDÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR18 ago. 2026
Vieyra Roque Diego Eduardo vs. Jiménez Gómez Mitchel. Cont
Ordinario FamiliarExp. 573/2012DÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR18 ago. 2026
2 avisos
Veléz Cortés Alfredo su Sucesión y Padilla Cárdenas Aniceta su Sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 237/2020DÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR18 ago. 2026
Sánchez Sánchez Verónica Ivonne vs. José Alberto Álvarez Briseño
Controversias del Orden FamiliarExp. 81/2007 IncDÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR18 ago. 2026
Sánchez Roldán Tania Irais vs. Arroyo Estrada Joel
Controversias del Orden FamiliarExp. 1001/2021DÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR18 ago. 2026
Rosales Aparicio Elizabeth vs. Villalobos Pineda Gerson Azaeth
Especial FamiliarExp. 511/2017 IncDÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR18 ago. 2026
2 avisos
Rodríguez García Celia
Sucesorio FamiliarExp. 2197/2014DÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR18 ago. 2026
Rodríguez Gómez Salvador
Sucesorio FamiliarExp. 199/2021 SeccDÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR18 ago. 2026
2 avisos
Rivera Aguilar Luz Elena vs. Priego Martínez Hussein
Controversias del Orden FamiliarExp. 2163/2024DÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR18 ago. 2026
2 avisos
Reyes Morales Karen Daniela vs. Arreola Velázquez Andrés
Controversias del Orden FamiliarExp. 95/2023 IncDÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR18 ago. 2026
Reyes García Juan Carlos vs. López Aguillon Carmen Adriana
Especial FamiliarExp. 1077/2023 IncDÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR18 ago. 2026
Plasencia y Themsel Esther su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 461/2026DÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR18 ago. 2026
2 avisos
Monroy Vivanco Aída Rosalba vs. Inclán Lozano José Román
Controversias del Orden FamiliarExp. 1373/2012 IncDÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR18 ago. 2026
María Esther Barrios López
Sucesorio FamiliarExp. 181/2024DÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR18 ago. 2026
Maldonado Mejía Angelina su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 533/2024 ExpedientilloDÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR18 ago. 2026
2 avisos
Cuarta. Maldonado González Karin Alfonso vs. Maldonado Bautista Alfonso
Ordinario Civil FamiliarExp. 475/2026DÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR18 ago. 2026
Cuarta. López Ruíz Imelda
Sucesorio FamiliarExp. 1251/2007 SeccDÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR18 ago. 2026
Llanos Espíndola Adela
Sucesorio FamiliarExp. 1381/2012 SeccDÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR18 ago. 2026
Leyva Acevedo Yéssica Nayeli vs. Grijalva González Óscar
Controversias del Orden FamiliarExp. 489/2026DÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR18 ago. 2026
Bazán Ramírez María Maura Crispina
Sucesorio FamiliarExp. 1669/2012DÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR18 ago. 2026
Barrera Aguilar Rodolfo su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 407/2026DÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR18 ago. 2026
Baltazar León Margarita
Sucesorio FamiliarExp. 35/2026DÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR18 ago. 2026
Tenorio Contreras Bertha
Sucesorio FamiliarExp. 1125/2020 Vía de ApremioDÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR17 ago. 2026
Suárez Ochoa Fernanda vs. Cortina Escamilla Luis Arturo
Controversias del Orden FamiliarExp. 25/2026 949/2026DÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR17 ago. 2026
Sierra Villegas Úrsula su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 719/2025 PrincipalDÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR17 ago. 2026
Schrader Macías Gloria su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 209/2025 PrincipalDÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR17 ago. 2026
Santiago Sandoval Sandra Guadalup e vs. Lucas Sánchez David
Controversias del Orden FamiliarExp. 2107/2024 1235/2025- IDÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR17 ago. 2026
Reyes Reyes Juan su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 487/2026 PrincipalDÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR17 ago. 2026
Popita Anca Gabriela vs. Betti Martínez Francisco Javier
Especial FamiliarExp. 1143/2021DÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR17 ago. 2026
Peña Sánchez Gonzalo su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 489/2026 PrincipalDÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR17 ago. 2026
Ocampo Alonso Jonathan Alejandro vs. López Solís Berenice
Controversias del Orden FamiliarExp. 1737/2015DÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR17 ago. 2026
Navarrete Ruíz Hortensia vs. Flores González Eugenio
Controversias del Orden FamiliarExp. 1875/2017 525/2026DÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR17 ago. 2026
Mejía Mendoza Ana Laura vs. Escárcega Alvarado Rodrigo
Controversias del Orden FamiliarExp. 357/2023 Tomo IvDÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR17 ago. 2026
Martínez Gómez Raúl
Sucesorio FamiliarExp. 531/2011 Oposición Al AvaluoDÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR17 ago. 2026
Luna Baraibar Mónica vs. Saucedo Ramírez Edgar Xavier
Controversias del Orden FamiliarExp. 705/2011 328/2026DÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR17 ago. 2026
Luna Baraibar Mónica vs. Saucedo Ramírez Edgar Xavier
Controversias del Orden FamiliarExp. 705/2011 327/2026- ViDÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR17 ago. 2026
Juárez González Alena vs. Acevedo Acevedo Migual Ángel
Controversias del Orden FamiliarExp. 1197/2018 IncDÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR17 ago. 2026
Izquierdo Montes Luis David vs. Roa Sánchez Ileana Gabriela Carolina
Especial FamiliarExp. 431/2023 Tomo IiDÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR17 ago. 2026
García Bazán Luis Arturo vs. Sol González Ada Karina
Especial FamiliarExp. 1073/2019 925/2026- IDÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR17 ago. 2026
Domínguez González Moisés
Sucesorio FamiliarExp. 251/2023 PrincipalDÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR17 ago. 2026
De la Torre Juárez Ángel Salome su Sucesion. Aud. 815- Quáter. Se Adjudica Inmueble a Cohers
Sucesorio FamiliarExp. 240/2026DÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR17 ago. 2026
Morales Martínez Gabriela su Sucesion. Aud. 790, Señor Manifiesta que No Ratifica el Escrito Donde Repudia la Heren. (Raal)
Sucesorio FamiliarExp. 426/2026DÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR17 ago. 2026
Olive Romero Nery su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 668/2025DÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR17 ago. 2026
Montes Nieto Carlos Eduardo su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 90/2026DÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR17 ago. 2026
Zúñiga Estrada Modesto
Especial FamiliarExp. 558/2017 IncDÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR17 ago. 2026
2 avisos
Mora Mendoza Gonzalo
Sucesorio FamiliarExp. 758/1988 IncDÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR17 ago. 2026
Monterrubio Silva Alejandro su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 52/2026 SeccDÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR17 ago. 2026
Miranda Rojas Celerino su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 446/2025DÉCIMO CUARTO DE LO FAMILIAR17 ago. 2026
3 avisos