Saltar al contenido

DÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR

← Buscar en todos los juzgados

273,802 avisos · del más reciente al más viejo
González Parada Juan
Sucesorio FamiliarExp. 264/2018DÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
García Ortiz Yerika Suhamerari vs. Torres García Jorge
Controversias del Orden FamiliarExp. 442/2024 Vía de ApremioDÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Esquivel Moreno Patricia vs. Batancourt Guerrero Melitón
Controversias del Orden FamiliarExp. 376/2012 IncDÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Carbajal Rosalío Jesús su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 804/2025 Amparo Indirecto 216/2026- IDÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Barrera Mandujano Israel Mario
Sucesorio FamiliarExp. 258/2025DÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Mariel Blancafort Nuria Sylvia vs. Tiendas Tres B S a de C.V. y Mariel Blancafort Claudia y Mariel Blancafort Paola
Ordinario Civil FamiliarExp. 513/2026DÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Luna Álvarez Ángel su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 317/2025DÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Hernández Durán Vicente su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 385/2025 Tercera SeccionDÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Gutiérrez Guerrero Manuela Margarita y Intestado
Sucesorio FamiliarExp. 307/1993DÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
González Hernández Miguel vs. Miranda Alba Ana Karina
Especial FamiliarExp. 911/2023 IncDÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
García Meraz Fernando su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 1305/2023 PrincipalDÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Gallardo Flores Elsa su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 37/2023 PrincipalDÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Flores Chávez Jesús su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 451/2024DÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Burgos Burgos Daniel Fernando
Sucesorio FamiliarExp. 1749/2022 IncDÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Avendaño Sosa Miguel Arturo vs. Roxana Ramírez Guerrero
Divorcio NecesarioExp. 1353/2006DÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Álvarez Almaraz Laura Patricia vs. Martínez Flores Jorge Iván
Controversias del Orden FamiliarExp. 2153/2018DÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Aldana Méndez Arturo su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 841/2025DÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Aguilar María su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 593/2025DÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Gutiérrez Cervantes Guadalupe vs. Díaz Vargas Jonatan Jaciel. Acmt
Controversias del Orden FamiliarExp. 1958/2024DÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
Zepeda Ramos Jorge su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 202/2026DÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
Vega Palacios Guadalupe su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 70/2026DÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
Vega García Luis su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 1646/2024DÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
Tercera. Segarra Juárez Jannet vs. Rodríguez Guerrero José Héctor
Ordinario Civil FamiliarExp. 476/2015DÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
Santillán Martínez Florentina
Controversias del Orden FamiliarExp. 428/1997 SeccDÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
Salguero Rodríguez María del Pilar
Sucesorio FamiliarExp. 930/2021DÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
Rodríguez Altamirano Raquel Erendira vs. Fonseca Vázquez Francisco Guillermo
Controversias del Orden FamiliarExp. 1630/2022 Tomo IiiDÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
Rivera Báez Zoe su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 94/2026DÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
Pérez Islas Blanca vs. Robles Enciso Geraldo
Controversias del Orden FamiliarExp. 1404/2003 IncDÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
Palma Mauno José Pedro Esteban su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 2098/2023 PrincipalDÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
Ocaña Ortega Alejandro su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 1876/2021 Tercera SeccionDÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
Martínez Inclán Fernando
Sucesorio FamiliarExp. 618/1995 Segunda SeccDÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
López Alanís Leonel su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 400/2025DÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
Hernández Josefina su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 222/2026DÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
Gurria Suárez María Cristina
Sucesorio FamiliarExp. 878/2015DÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
García Villanueva María de la Luz Guadalupe su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 14/2026DÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
2 avisos
Enríquez Cañedo Andrea
Sucesorio FamiliarExp. 1126/2005DÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
Coss y León Martínez María de la Gloria su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 718/2025DÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
Chavolla León Gabriel David vs. Gutiérrez Pérez Clementina Hilda
Especial FamiliarExp. 1006/2018 Guarda, Custodia, Alimentos y CompensacionDÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
Cuarta. Barrientos Balcázar Ana María vs. Rocha González José Antonio
Ordinario Civil FamiliarExp. 770/2009 PrincipalDÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
Arpero Tornero María Asunción vs. Arpero Tornero María Asuncion
Sucesorio FamiliarExp. 412/2017 IncDÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
Alfaro Téllez Jéssica vs. Cejudo Hernández Erick
Especial FamiliarExp. 262/2016DÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
Aguilar Martínez Jacqueline Alejandra vs. Valverde Galicia Efraín
Controversias del Orden FamiliarExp. 1812/2013 IncDÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
2 avisos
Aguayo Castanedo Angelina su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 848/2025DÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
Villanueva Castillo Evangelina. vs. Francisco Olguín Marcilli
Ordinario Civil FamiliarExp. 703/2005 ConsignacionesDÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
2 avisos
Vergara Vilchis Eva María Guadalupe su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 59/2026DÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
2 avisos
Trejo Torres Rita Monserrat vs. López Mondragón Ángel
Controversias del Orden FamiliarExp. 2237/2024 de ReducDÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
Suárez Nava Jeannette vs. Macías Huerta Juan Ignacio
Controversias del Orden FamiliarExp. 1649/2019DÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
Siguenza Flores Leopoldo su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 2185/2024DÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
Sánchez Guerrero Beatriz Adriana vs. Juárez Martínez José Antonio
Controversias del Orden FamiliarExp. 1277/2013 IncDÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026
Rubio Avilés Brannif Jael vs. Rubio Sánchez Gregorio Christian
Controversias del Orden FamiliarExp. 1765/2022 IncDÉCIMO SEXTO DE LO FAMILIAR28 ago. 2026