Saltar al contenido

NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR

← Buscar en todos los juzgados

52,348 avisos · del más reciente al más viejo
Secreto
Ejecutivo Cuantía Menor MercantilExp. 2237/2018NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Secreto
Ejecutivo Cuantía Menor MercantilExp. 2417/2019NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Secreto
Ejecutivo Cuantía Menor MercantilExp. 1667/2018NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Sánchez Tamayo Siareni Merari vs. Norma Alicia López Luna
Vía Ejecutiva Cuantía Menor CivilExp. 269/2016NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Intramuros Integrales Intra S.A. de C.V. vs. Expansión Gráfica Innovadora S.A. de C.V
Medios Preparatorios MercantilExp. 1929/2019NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Ford Credit de México S.A. de C.V. Sociedad Financiera de Objeto Múltiple Entidad Regulada vs. Barroso Rodríguez Silvia Ana María
Ejecutivo Cuantía Menor MercantilExp. 1101/2018NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Flores Ruíz Eduardo vs. García Bárcena Sharon Lizeth
Ejecutivo Cuantía Menor MercantilExp. 101/2018NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Financiera Autopción S.A. de C.V. Sofom Enr vs. Velásquez Arellano Mariano y Otra
Ejecutivo Cuantía Menor MercantilExp. 2707/2019NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Daimler Financial Services México Sociedad de Responsabilidad Limitada de Capital Variable vs. Beteta del Río David Alejandro y Otro
Ejecutivo Cuantía Menor MercantilExp. 1475/2019NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Comercializadora Keybe S. de R. L. de C.V. vs. Wifura S.A. de C.V
Medios Preparatorios MercantilExp. 589/2019NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Batiz Ramírez Andoni vs. Cupil Jiménez Amando
Ejecutivo Cuantía Menor MercantilExp. 1719/2019NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Banco Santander México S.A. Institución de Banca Múltiple Grupo Financiero Santander México vs. Rueda Ramírez Idolina y Otro
Ejecutivo Cuantía Menor MercantilExp. 1981/2018NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Banco Autofin México S.A. Institución de Banca Múltiple vs. Vargas González Julia Margarita Belén
Ejecutivo Cuantía Menor MercantilExp. 2531/2018NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Autofinanciamiento Automotriz S.A. de C.V. vs. Sarabia Vargas Jéssica
Ejecutivo Cuantía Menor MercantilExp. 107/2018NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Autofinanciamiento Automotriz S.A. de C.V. vs. Mejía Pena Marcello, Carreto Jiménez Manuel
Ejecutivo Cuantía Menor MercantilExp. 1521/2016NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Sistema para el Desarrollo Integral de la Familia de la Ciudad de México. -vs. Purificadora Termales, Sociedad Cooperativa de Responsabilidad Limitada de Capital Variable. -
Medios Preparatorios MercantilExp. 1366/2017NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Sistema de Crédito Automotriz, S.A. de C.V. vs. Juvenal Sánchez Julio y René Martínez Bernabé
Ejecutivo MercantilExp. 1806/2013NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Secreto
Ejecutivo MercantilExp. 1426/2018NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Secreto
Ejecutivo MercantilExp. 578/2017NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
2 avisos
Secreto
Ejecutivo MercantilExp. 1302/2018NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Secreto
Providencias Precautorias MercantilExp. 828/2019NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Secreto
Ejecutivo MercantilExp. 1388/2018NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Secreto
Ejecutivo MercantilExp. 2172/2018NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Secreto
Ejecutivo MercantilExp. 954/2018NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
3 avisos
Orozco Medina Adriana vs. Sánchez Pérez Antonio
Ejecutivo MercantilExp. 1118/2018NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Méndez Martínez Rafel Ariel. -vs. Monterrey Durán José Guillermo. -
Pago de Daños Culposos Causados por Motivos del Tránsito de Vehículo Cuantía Menor CivilExp. 238/2019NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Jiménez de García Juana Rubí y Otras vs. Inmobiliaria Tulyehualco Iztapalapa S.A. y Otro
Oral CivilExp. 1256/1991NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Gobierno de la Ciudad de México, Secretaria de Obras y Servicios Dirección General de Servicios Urbanos vs. Pérez Escorza Liliana y Luna Díaz Cristóbal
Pago de Daños Culposos Causados por Motivos del Tránsito de Vehículo Cuantía Menor Civil InactividadExp. 1378/2016NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Ford Credit de México, S.A. de C.V., Sociedad Financiera de Objeto Múltiple, Entidad Regulada. -vs. Rodríguez Acosta Jair de Jesús y Acosta Solares Margarita
Ejecutivo MercantilExp. 1338/2017NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Carreño Martínez Karina Lourdes vs. Flores Bárcena Angélica
Ejecutivo MercantilExp. 1588/2015NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Autofinanciamiento Automotriz, S.A. de C.V. vs. López Pérez Ruth Elizabeth, Benítez Gómez J. Socorro, Benítez Gómez José Socorro y María Isabel Pérez Zúñiga
Ejecutivo MercantilExp. 236/2017NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Aldeco Ávalos Carlos Alberto vs. BBVA Bancomer Sociedad Anónima Institución de Banca Múltiple Grupo Financiero BBVA Bancomer
Ejecutivo MercantilExp. 1764/2018NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Aceros Turia S.A. de C.V. -vs. Ipsofacto Creativo S.A. de C.V. -
Ordinario MercantilExp. 2258/2019NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Zárate Reyes Leandra Elvia vs. Castañeda Vega María Claudia
Ejecutivo MercantilExp. 367/2014NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Secreto
Ejecutivo MercantilExp. 1727/2016NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Secreto
Ejecutivo MercantilExp. 377/2017NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Secreto
Ejecutivo MercantilExp. 1187/2019NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Auto Financiamiento Automotriz, S.A. de C.V. vs. Bañuelos Martínez Lissette Beatriz y Bañuelos Ramírez Joaquín
Ejecutivo MercantilExp. 749/2015NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR13 nov. 2019
Secreto
Ejecutivo Cuantía Menor MercantilExp. 2481/2019NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR12 nov. 2019
Secreto
Ejecutivo Cuantía Menor MercantilExp. 2473/2019NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR12 nov. 2019
Secreto
Ejecutivo Cuantía Menor MercantilExp. 2475/2019NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR12 nov. 2019
Secreto
Ejecutivo Cuantía Menor MercantilExp. 2309/2018NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR12 nov. 2019
Secreto
Ejecutivo Cuantía Menor MercantilExp. 2459/2019NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR12 nov. 2019
Secreto
Ejecutivo Cuantía Menor MercantilExp. 2341/2018NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR12 nov. 2019
Secreto
Ejecutivo Cuantía Menor MercantilExp. 2285/2018NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR12 nov. 2019
2 avisos
Secreto
Ejecutivo Cuantía Menor MercantilExp. 2117/2019NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR12 nov. 2019
Secreto
Ejecutivo Cuantía Menor MercantilExp. 1573/2018NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR12 nov. 2019
Secreto
Ejecutivo Cuantía Menor MercantilExp. 2593/2019NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR12 nov. 2019
Secreto
Ejecutivo Cuantía Menor MercantilExp. 2071/2019NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR12 nov. 2019
Secreto
Ejecutivo Cuantía Menor MercantilExp. 1325/2019NOVENO DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR12 nov. 2019