Saltar al contenido

NOVENO DE LO FAMILIAR

← Buscar en todos los juzgados

351,222 avisos · del más reciente al más viejo
León Islas Gracia de Jesús
Sucesorio FamiliarExp. 1837/2014NOVENO DE LO FAMILIAR21 ago. 2026
Jiménez Sánchez René Edgardo vs. Mirón Flores Érika Yazmín
Controversias del Orden FamiliarExp. 1485/2024 Tomo IiNOVENO DE LO FAMILIAR21 ago. 2026
Hernández Sánchez María Magdalena vs. Flores Cruz Héctor
Ordinario Civil FamiliarExp. 385/2026NOVENO DE LO FAMILIAR21 ago. 2026
Hernández Rivas Daniella vs. Becerril Romero Viny Daniel
Controversias del Orden FamiliarExp. 1069/2024NOVENO DE LO FAMILIAR21 ago. 2026
Hernández Araujo Perla Rubí vs. Hernández Ramírez Javier Alejandro
Controversias del Orden FamiliarExp. 663/2024NOVENO DE LO FAMILIAR21 ago. 2026
Gómez Aguilar Heriberto su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 2377/2024 Bis. 1 SeccNOVENO DE LO FAMILIAR21 ago. 2026
Gómez Aguilar Heriberto su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 2377/2024NOVENO DE LO FAMILIAR21 ago. 2026
Gallardo Tapia Margarita Elizabeth vs. Juárez Martínez Beinar Felipe
Controversias del Orden FamiliarExp. 3087/2024 IncNOVENO DE LO FAMILIAR21 ago. 2026
Domínguez Ramos Virginia vs. Noé Agustín León Valdez
Especial FamiliarExp. 2391/2013NOVENO DE LO FAMILIAR21 ago. 2026
Comparecencias de Incidencias vs. Red, Fotocopias, Apelaciones, Amparos
Oral CivilExp. 3000/2016 Bis. 1 ExpNOVENO DE LO FAMILIAR21 ago. 2026
Chon y Chaparro Gloria su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 637/2025 Cuarta SeccionNOVENO DE LO FAMILIAR21 ago. 2026
de =Devolución= de Pensiones Alimenticias Pagadas y No Aplicadas. Calderón Elizalde Francisco Javier vs. Espinoza Banda Mayra
Especial FamiliarExp. 3253/2024 Tomo III del IncNOVENO DE LO FAMILIAR21 ago. 2026
Bajata Serrano Rosaura su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 235/2025NOVENO DE LO FAMILIAR21 ago. 2026
Amayo Ortega Sofía vs. Diego Alejo Santos Floriberto
Especial FamiliarExp. 1139/2022NOVENO DE LO FAMILIAR21 ago. 2026
González de la Vega Guiterrez Luis
Sucesorio FamiliarExp. 1399/2013 Tomo IiNOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
García Ramírez Ana Gabriela vs. Gabriel Gómez Mauricio
Especial FamiliarExp. 367/2017 Bis. 2 IncNOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
García Coria Salud vs. César Jiménez Serralde
Especial FamiliarExp. 2209/2024 IncNOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Galindo Ramírez Rodolfo
IntestamentarioExp. 1327/2004NOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Fuentes Becerril Ricardo vs. Salazar Caravantes Irma Patricia
Controversias del Orden FamiliarExp. 1803/2024 ANOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Franco Galindo Marco Antonio
Jurisdicción Voluntaria FamiliarExp. 1133/2006 Tomo IiNOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Figueroa Tarango Fernando y Amada Taboada
DivorcioExp. 1451/1981NOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Escárcega Michel Juan Carlos vs. Quintanar Salgado Blanca Miriam
Controversias del Orden FamiliarExp. 1765/2007 Bis. 1 Tomo IiNOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Elvira Pérez Juana Lidia. vs. Martínez Barrón Pablo
Controversias del Orden FamiliarExp. 1597/2019NOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Díaz Castro Hugo Alfredo vs. Jiménez Benítez Paola
Especial FamiliarExp. 585/2019NOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Cruz Soto Guadalupe su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 431/2026 ANOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Cruz Reyes Formerio Gerardo
Sucesorio FamiliarExp. 753/2023 988/2026- IiNOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Cruz Márquez María del Rosario su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 53/2026 ANOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Cendejas Ramírez José Martín Sergio
Jurisdicción Voluntaria FamiliarExp. 1257/2024 ANOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Carrillo Juárez Marco Antonio
Jurisdicción Voluntaria FamiliarExp. 1063/2021NOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Cano Frías Bruno Ernesto vs. Domínguez Quintanilla Mónica Cinthya
Controversias del Orden FamiliarExp. 1961/2024 ANOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Campos García Lucía vs. Soto Romero Carlos Arturo
Controversias del Orden FamiliarExp. 1953/2024 ANOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Cadena Sánchez Ana Laura. - vs. Raúl Alberto González Chávez. -
Controversias del Orden FamiliarExp. 255/2024 IncNOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Caballero Monroy Jesús Arturo vs. Jéssica Irais Castro Vela
Ordinario Civil FamiliarExp. 93/2025 Pago Retroactivo de Pensiones Alimenticias Respecto del Incremento Automático AnualNOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Buendía Villalobos Graciela vs. Madrigal López Salvador
Controversias del Orden FamiliarExp. 843/2007NOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Benítez Nava Juana Felipa vs. Mejía Ibarra José Antonio
Ordinario Civil FamiliarExp. 475/2026 ANOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Avilez Tostado Fernando vs. Alma Patricia Pérez Robledo
Controversias del Orden FamiliarExp. 1141/2019 Tomo IvNOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Ii. Ávila Garcés Érika Joahana. vs. Kenafany López Alejandro
Especial FamiliarExp. 903/2020NOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Arroyo Reyes Narciso
Sucesorio FamiliarExp. 3/2025 SeccNOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Arroyo Reyes Narciso
Sucesorio FamiliarExp. 3/2025 36 FamiliarNOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Roquero de Teresa María Luisa vs. Enrique Azuara Pliego
Controversias del Orden FamiliarExp. 1070/2011 Bis. 2 IncNOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
De la Cruz Sánchez Mónica vs. José Luis Ramiro Herrera Ramírez
Controversias del Orden FamiliarExp. 1862/2011NOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Weingarten Schonberg Jaime su Sucecion
Sucesorio FamiliarExp. 1274/2024NOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Santos Contreras Gustavo Pánfilo
Sucesorio FamiliarExp. 786/2002NOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
de Cancel. de Pensión Alimenticia. Díaz Sánchez Magdalena vs. Jiménez Estrada José Luis
Especial FamiliarExp. 3602/2024 ExpedientilloNOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Cruz Cruz Paula
Sucesorio FamiliarExp. 304/2022NOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Calleros García Diana vs. Arturo Vargas de la Cruz
AlimentosExp. 138/2011NOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Boffil de Romero Guadalupe vs. Boffil Romero Guadalupe
Sucesorio FamiliarExp. 712/1979 396/2026- VNOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Benítez Torres María del Rocío vs. Ortega Barajas Arteaga Benítez Marina del Rocío y Aarron Janet
Controversias del Orden FamiliarExp. 2062/2015 IncNOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Becker García Guillermo
Sucesorio FamiliarExp. 446/2025NOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026
Aranda Paz María Guadalupe vs. Morales Gasca Pedro Arturo
Controversias del Orden FamiliarExp. 326/2001 Incdente de CancelNOVENO DE LO FAMILIAR20 ago. 2026