Saltar al contenido

SEXTO DE LO FAMILIAR

← Buscar en todos los juzgados

300,032 avisos · del más reciente al más viejo
Flores Montiel Eduardo su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 329/2026SEXTO DE LO FAMILIAR17 sep. 2026
Flores Mata Rosa Alicia su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 449/2026SEXTO DE LO FAMILIAR17 sep. 2026
Figueroa Molina Sebastián su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 819/2024SEXTO DE LO FAMILIAR17 sep. 2026
Escalona Rivera Sara vs. García Salazar David
Controversias del Orden FamiliarExp. 495/2016 Pago Pensiones Alimenticias Definitivas Vencidas y No PagadasSEXTO DE LO FAMILIAR17 sep. 2026
2 avisos
Segunda. Enríquez López Gabriela Lizbeth vs. Pantaleon Segura Manuel
Controversias del Orden FamiliarExp. 393/2020SEXTO DE LO FAMILIAR17 sep. 2026
Pensión Alimenticia Vigente. Delgado Torres Isaura su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 513/2025 SeccSEXTO DE LO FAMILIAR17 sep. 2026
Covarrubias Márquez Brayan Cristofer vs. Martínez Vega Brenda
Controversias del Orden FamiliarExp. 3433/2024 IncSEXTO DE LO FAMILIAR17 sep. 2026
2 avisos
Castro Sánchez Elpidia vs. Chávez Márquez José Telesforo
Ordinario Civil FamiliarExp. 111/2026SEXTO DE LO FAMILIAR17 sep. 2026
Castro González Karla Valeria vs. Óscar Alfredo Aguilar Araujo
Controversias del Orden FamiliarExp. 1083/2020SEXTO DE LO FAMILIAR17 sep. 2026
Cuarta. Arredondo Rocha Claudia Iveth vs. Mejía Hernández Mario Alberto
Controversias del Orden FamiliarExp. 457/2017SEXTO DE LO FAMILIAR17 sep. 2026
Alvarado Rocha Leonor
Sucesorio FamiliarExp. 1763/2018 SeccSEXTO DE LO FAMILIAR17 sep. 2026
Aguilar Huerta José Hermenegildo su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 519/2026SEXTO DE LO FAMILIAR17 sep. 2026
Gómez Moreno Daniela Fernanda vs. Gómez Alonso Gabriel
Ordinario Civil FamiliarExp. 20/2026SEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Amador Silva Luis su Sucesion. Mgl Aud. Declar. Formal de Test. Olografo
Sucesorio FamiliarExp. 908/2023SEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Altamira Benítez Adriana vs. Mendoza Solórzano Francisco Javier. Platica Con Menor Diferida
Controversias del Orden FamiliarExp. 412/2023 Segundo TomoSEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
2 avisos
Zúñiga Barrientos Perla Berenice vs. Saavedra Malpica José Luis
Controversias del Orden FamiliarExp. 2038/2016SEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Velázquez Báeza Sindy Patricia vs. Ruíz Flores Erick Javier
Controversias del Orden FamiliarExp. 2182/2024 IncSEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
2 avisos
Secc. Cuarta. Velázquez Báeza Sindy Patricia vs. Ruíz Flores Erick Javier
Controversias del Orden FamiliarExp. 2182/2024SEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Secc. Cuarta. Rojas Alejo Lucy Estefania vs. Marín Jiménez Jorge Alfredo
Controversias del Orden FamiliarExp. 1798/2023 ControvSEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Inc. de Régimen de Visitas y Convivencias. Robles Vargas Ana Laura vs. Manjarrez Robles Ana Denisse
Controversias del Orden FamiliarExp. 1418/2023 ControvSEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Robles Loyo Laura Dolores vs. García Vergara José Luis
Controversias del Orden FamiliarExp. 292/2025 CuadSEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Reyes Ramírez Miryam vs. Villa Cisneros Gabriel
Controversias del Orden FamiliarExp. 3422/2024 IncSEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Reséndiz Fernández Bertha Susana
Controversias del Orden FamiliarExp. 7476/2024SEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Ramos Rodríguez Maricela vs. López Hernández Benjamín
Controversias del Orden FamiliarExp. 540/2004 ConsignacionesSEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Pérez Díaz Artemio su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 1742/2023 SeccSEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
de Convivencias (Tomo Iii). Pérez Cuahutle Noemí Fabiola vs. Sánchez Martínez Humberto
Controversias del Orden FamiliarExp. 60/2025SEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Pantiga Correa Marisol vs. Moreno Trigueros César Francisco
Controversias del Orden FamiliarExp. 1640/2011 IncSEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Secc. Cuarta. Ocampo Armenta Mónica vs. Rafael de la Cruz Ordóñez
Controversias del Orden FamiliarExp. 1616/2009 IncSEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
2 avisos
Morales y Fernández Carmen su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 548/2023 CuadSEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Meza Dávalos María Guadalupe su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 2540/2024 Cuarta SecciónSEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Mejía Ortega Leocadia vs. Sánchez Flores Gonzalo
Ordinario Civil FamiliarExp. 516/2026SEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
2 avisos
Medina Fierro Nadia Guadalupe vs. Méndez Torres José Antonio
Especial FamiliarExp. 1000/2024SEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Martínez Serralde Víctor Hugo
Jurisdicción Voluntaria FamiliarExp. 2156/2024SEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Jiménez Orozco Donaciano su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 2252/2024 CuadSEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Jiménez Antonia su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 506/2024SEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Secc. Segunda. Huerta Alonso Marlene Yadira vs. Esquivel Mendoza Ernesto
Controversias del Orden FamiliarExp. 670/2022SEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Dávila Flores Ana Luisa vs. Olguín Fragoso Miguel
Controversias del Orden FamiliarExp. 1642/2024SEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Calvo Rosales José Alejandro vs. Cardiel Mata Beatriz. Especial Familiar
Audiencia IncidentalExp. 1298/2018 IncSEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Becerril Flores Magdaleno
Sucesorio FamiliarExp. 1550/2011 CuadSEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
2 avisos
Barragán Núñez Juan Antonio
Sucesorio FamiliarExp. 2240/2024SEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Báeza Ramos Gilberto vs. Alcántara Nateras María de Lourdes
Especial FamiliarExp. 2522/2024SEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Aguirre y Vieyra Sonia su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 318/2026SEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Guerrero Ramírez Claudia. Aud
Controversias del Orden FamiliarExp. 1143/2024SEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Interl
Ordinario Civil FamiliarExp. 775/2025 Cesación Pensión AlimenticiaSEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Segunda. Wong Macip Sarahi vs. Herrera Rivera Ricardo Jesús
Ordinario Civil FamiliarExp. 709/2025SEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Rodríguez Suaste Margarita su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 595/2025 SeccSEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Rodríguez Aguilar Karla vs. Pereda Delgado Guillermo Jeovanni
Controversias del Orden FamiliarExp. 935/2016 Cambio Guarda y CustodiaSEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Rivera Rodríguez Georgina Alejandra vs. Cárdenas Maya Hugo
Ordinario Civil FamiliarExp. 429/2026SEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Ramos Aguilera Yesenia vs. Marroquín Pineda Everardo
Controversias del Orden FamiliarExp. 1259/2021SEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Consecuencias Inherentes Disol. Vínculo Matrimonial. León Margarita Edelmira vs. Ramírez Trejo Rogelio
Controversias del Orden FamiliarExp. 637/2003 IncSEXTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026