Saltar al contenido

TERCERO DE LO FAMILIAR

← Buscar en todos los juzgados

309,984 avisos · del más reciente al más viejo
Bravo Guevara Cristóbal su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 1784/2021 SeccTERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Bolaños Hernández Lidia su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 532/2025TERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Bocanegra Zepeda Itzel Jocelyn vs. Randolph Alberto Vázquez Rodríguez
Controversias del Orden FamiliarExp. 1506/2019 Vía de Apremio 2TERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
2 avisos
Bocanegra Zepeda Itzel Jocelyn vs. Randolph Alberto Vázquez Rodríguez
Controversias del Orden FamiliarExp. 1506/2019 Vía de ApremioTERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
2 avisos
Arreola Ortiz Miguel Ángel vs. Ramírez Romero Ricardo Alejandro. Controversias del Orden Familiar Acuerdo
Exp. 872/2020 Tomo V CuadTERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Anaya Godínez Luz Karla Javiera vs. Carlos Domínguez Páez. Alim. Comparec. Acuerdo
Exp. 1948/2011TERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Amaya Aboytes Brenda vs. Nava Galindo Juan Miguel
Controversias del Orden FamiliarExp. 256/2025 Cambio de Guarda y CustodiaTERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
2 avisos
Amador Martínez Crescencio su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 1168/2024TERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Aldana Dolores Juventino
Sucesorio FamiliarExp. 2752/2024 SeccTERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Pérez Picazo Rafael, su Sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 476/2025TERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Ponce Bermejo Lisbet Areli vs. Bernabé Velázquez Fabián Martín
Controversias del Orden FamiliarExp. 168/2025 de CancelTERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Pérez Pizano Merlyn vs. Héctor Villalobos Bazaldua
Divorcio IncausadoExp. 1366/2011TERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Pérez Navarro David vs. Marroquín Rodríguez Mónica
Controversias del Orden FamiliarExp. 1336/2024 Tomo IiiTERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
2 avisos
Pérez Enciso Andrés Darío vs. Rocío Guzmán Torres
Especial FamiliarExp. 1570/2009 IncTERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Pérez Enciso Andrés Darío vs. Rocío Guzmán Torres
Especial FamiliarExp. 1570/2009 de Liquidación de Sociedad Conyugal Tomo IiTERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Núñez Barrales Arcelia Perla su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 1458/2024TERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Noveron Laredo Ameyalli vs. Buendía Ramírez Miguel Ángel. Controversias del Orden Familiar Acuerdo
Exp. 1364/2022TERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Nava Guevara Mónica vs. Mora Hernández Víctor Manuel. Controversias del Orden Familiar Acuerdo
Exp. 2600/2024 PrincipalTERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Moctezuma Peña Yazmín Esmeralda vs. Diabb Sánchez Mario Alberto. Especial Familiar Acuerdo
Exp. 1768/2019TERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Martínez Jiménez Salvador Carlos
Sucesorio FamiliarExp. 1224/2019TERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
2 avisos
Luna y Ayala Alfredo
Sucesorio FamiliarExp. 408/2018 SeccTERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Lozano Rosales María Elena Esther vs. Pedro Origel Horta. Especial Familiar Acuerdo
Exp. 480/2025TERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Hernández Martínez Marelyn Sarahi vs. Hugo Cristian Vargas Mora. Controversias del Orden Familiar Acuerdo
Exp. 3310/2024 IincTERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
2 avisos
Hernández Hernández Thelma Elizabeth vs. Vidal Nicolás José Ricrdo. Controversias del Orden Familiar Acuerdo
Exp. 990/2016TERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
González Gaona Fabiola vs. José Manuel Mayoral Hernández
Controversias del Orden FamiliarExp. 2052/2024 IncTERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
I Tomo Ii. EL SECRETARIO DE ACUERDOS LIC. DAVID MENDOZA GUZMÁN Miércoles 9 de septiembre del 2026 González Gaona Fabiola vs. José Manuel Mayoral Hernández. Cont
Ordinario FamiliarExp. 2052/2024TERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Ferfan Brito Bertha su sucesión. Aud. 801 Cpc
Sucesorio FamiliarExp. 333/2026TERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Algara Coffin Ángel Alejandro vs. Belem Hernández Salazar. Dilig. para Presentación de Menor
Controversias del Orden FamiliarExp. 2763/2024 Tomo VTERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
3 avisos
Vilchis Rubí María Ascención su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 41/2026TERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Vargas Amaro París su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 539/2026TERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Vaca Esquivel Gloria su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 3095/2024 IncTERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Principal. Uribe Sánchez Juan Trinidad vs. Cárdenas Reséndiz Gloria Carina
Especial FamiliarExp. 2349/2024 Pensión AlimenticiaTERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Iii. Soriano Jiménez Claudia Beatriz vs. Martínez Montano Fulco Alfredo
Controversias del Orden FamiliarExp. 25/1996TERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Sierra Balsells José Antonio Porfirio su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 3083/2024 SeccTERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Santiago García Marcial su sucesión
Ordinario Civil FamiliarExp. 353/2023TERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Sánchez Ramírez Samuel Ángel
Sucesorio FamiliarExp. 1461/2018TERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Sánchez Martínez Luis Fernando vs. Ortiz García Selene Yuriria
Controversias del Orden FamiliarExp. 3477/2024 Tomo IiTERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
2 avisos
Sánchez Aguilar Julieta y Sánchez Aguilar Irma vs. Aguilar Ortega Irma su Sucesión y Sánchez Aguilar Oliva
Ordinario Civil FamiliarExp. 170/2026TERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Segunda. Salvatierra Álvarez Yamil Surizadai vs. Bazán Tepoztlan Irwing
Controversias del Orden FamiliarExp. 1717/2024 IncTERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Salmerón Pineda Alberto su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 1163/2021 SeccTERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Salas Mora Antonio su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 1297/2022 SeccTERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Ii. Román Quiroz Luis Aksel vs. Román Moreno Luis Ignacio
Controversias del Orden FamiliarExp. 2461/2024 IncTERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
2 avisos
Rojano de la Rosa José Rafael su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 839/2025 SeccTERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Rivera Núñez Gustavo Adolfo
Especial FamiliarExp. 2113/2024TERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
2 avisos
Prud Homme Enciso Alejandra Yazmín vs. Sánchez García Óscar Manuel
Controversias del Orden FamiliarExp. 1533/2018 Tomo II del CuadTERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Prieto Suárez Petra su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 3107/2024 Remoción de AlbaceaTERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Peña Antonio Karla Lucero vs. Fuentes Calvo Luis Manuel
Controversias del Orden FamiliarExp. 1941/2024TERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Pérez Flores José Trinidad su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 47/2023TERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Morton Ortega Leopoldo Alberto vs. Román Farah Ana Cecilia
Controversias del Orden FamiliarExp. 1827/2015 Tomo IvTERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026
Moreno Sánchez Casimiro Jaime su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 541/2026TERCERO DE LO FAMILIAR9 sep. 2026