Saltar al contenido

TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL

← Buscar en todos los juzgados

63,978 avisos · del más reciente al más viejo
BBVA México Sociedad Anónima, Institución de Banca Múltiple, Grupo Financiero BBVA México vs. Vela Galicia Adriana
Oral MercantilExp. 1221/2025TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL23 jun. 2026
2 avisos
BBVA México Sociedad Anónima Institución de Banca Múltiple Grupo Financiero BBVA México vs. Loring Mr S.A. de C.V. y Vázquez Vázquez Carlos Román y Vázquez Blancas Rosa María
Oral MercantilExp. 381/2026 Providencia PrecautoriaTRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL23 jun. 2026
Sistema de Crédito Automotriz S.A. de C.V. vs. Martínez Cortés Reynaldo y Cantú Martínez María Gisela
Ejecutivo MercantilExp. 284/2025 ExpedientilloTRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL23 jun. 2026
Secreto
Ejecutivo MercantilExp. 556/2026TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL23 jun. 2026
Monto Fácil Sapi de C.V. Sofom Enr vs. Ibáñez Olivares Edna Margarita
Ejecutivo MercantilExp. 1116/2025TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL23 jun. 2026
Hernández Hernández Julio Eduardo vs. Scotiabank Inverlat Sa Institución de Banca Múltiple Grupo Financiero Scotiabank Inverlat
Oral MercantilExp. 732/2023 ExpedientilloTRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL23 jun. 2026
Visión Gráfica y Termoformados S.A. de C.V. vs. Bright Exchange S.A. P. I
Oral MercantilExp. 723/2025 Amparo Directo Bright Exchange 29/04/26TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL23 jun. 2026
2 avisos
Sistema de Crédito Automotriz S.A. de C.V. vs. Mejía Lotina Arturo y Lotina Martínez Elvia
Ejecutivo MercantilExp. 991/2024TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL23 jun. 2026
Sistema de Crédito Automotriz S.A. de C.V. vs. Gutieerez Jorge y Gutirrez Gálvez Jorge Aran Nazaret. Ejecutivo Mercantil
Oral MercantilExp. 521/2025TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL23 jun. 2026
Secreto
Ejecutivo MercantilExp. 731/2026TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL23 jun. 2026
Secreto
Ejecutivo MercantilExp. 531/2026TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL23 jun. 2026
Secreto
Ejecutivo MercantilExp. 317/2026 Providencia PrecautoriaTRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL23 jun. 2026
Secreto
Ejecutivo MercantilExp. 1269/2025TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL23 jun. 2026
Ramos Bárcenas Rosario vs. Scotiabank Inverlat Sa Institución de Banca Múltiple Grupo Financiero Scotiabank Inverlat S.A
Oral MercantilExp. 355/2023TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL23 jun. 2026
Portafolio de Negocios, S.A. de C.V. Sofom E. R. vs. Sistemas de Control Neumático e Hidraulico de México, S.A. de C.V. y Frías Núñez Víctor Santiago y Frías García Víctor Santiago
Providencias Precautorias MercantilExp. 1301/2025 Amparo Indirecto 557/2026-VII 13/Abr/26TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL23 jun. 2026
Operadora Falcón Sapi de C.V. Sofom Enr vs. Gsg Consultores Asociados S.C. y González Sánchez José Frank
Ejecutivo MercantilExp. 697/2025TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL23 jun. 2026
Oil & Gas Procurement, S.A. de C.V. vs. de Jesús Rivera Alexander Isaac y Núñez Calva Juan Carlos y Dzib Soto Jesús Ángel y Valero Hernández Valentina Alexa y Soto Hernández Sonia Alejandra
Ejecutivo MercantilExp. 621/2026 Providencias PrecautoriasTRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL23 jun. 2026
Mexcad S.A. de C.V. Sofom Enr vs. Romero Martínez Arturo
Oral MercantilExp. 323/2023TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL23 jun. 2026
Controladora de Negocios Comercialess S.A. de C.V. vs. Domínguez Escalona Hugo Gabriel
Ejecutivo MercantilExp. 841/2025TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL23 jun. 2026
BBVA México, Sociedad Anónima, Institución de Banca Múltiple, Grupo Financiero BBVA México vs. R.L. Mantenimiento y Servicios Industriales, Sociedad Anónima de Capital Variable y López Báeza Ma Laura y Ramírez López Ana Laura
Oral MercantilExp. 129/2023TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL23 jun. 2026
Engencap Holding S de R.L. de C.V. vs. González Guilbot Carlos Alberto y Infusiones Universales S.A. de C.V. y Supreme Tea S.A. de C.V. y Laggs Imprerial S.A. de C.V. y Jyc Asociados S.A. de C.V
Otros Oralidad MercantilExp. 404/2023 Tomo IiTRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL23 jun. 2026
De la Rosa Martínez José Alfredo vs. Araiza Márquez Cynthia Guadalupe
Oral CivilExp. 72/2021TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL23 jun. 2026
Castillo González Mariel vs. Banco Santander México Sa Institución de Banca Múltiple Grupo Financiero Santander México
Oral MercantilExp. 58/2026TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL23 jun. 2026
Banco Santander México, S.A., Institución de Banca Múltiple, Grupo Financiero Santander México. vs. Ramírez Carapia Rosalba
Oral MercantilExp. 832/2024TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL23 jun. 2026
Arqlex S de R.L. de C.V. vs. Gutiérrez Núñez Zeferino
Oral CivilExp. 104/2024TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL23 jun. 2026
Sociedad Automotriz Lega S.A. de C.V. vs. Chubb Seguros México Sa y Silverio Casimiro Filiberto
Oral MercantilExp. 971/2025TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL22 jun. 2026
Sindicato Independiente de Trabajadores de la Cámara de Senadores vs. Hernández Mendoza María Guadalupe
Oral MercantilExp. 793/2025TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL22 jun. 2026
Secreto
Ejecutivo MercantilExp. 923/2024TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL22 jun. 2026
Secreto
Ejecutivo MercantilExp. 723/2026TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL22 jun. 2026
2 avisos
Secreto
Ejecutivo MercantilExp. 1181/2025 Providencia PrecautoriaTRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL22 jun. 2026
Secreto
Ejecutivo MercantilExp. 1181/2025TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL22 jun. 2026
Secreto
Ejecutivo MercantilExp. 101/2026TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL22 jun. 2026
Secreto. Ejecutivo Mercantil
Oral MercantilExp. 1/2026 Providencia PrecautoriaTRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL22 jun. 2026
Secreto. Ejecutivo Mercantil
Oral MercantilExp. 1/2026TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL22 jun. 2026
Rodríguez Meneses Héctor Alejandro vs. BBVA México Sa Institución de Banca Múltiple Grupo Financiero BBVA México
Oral MercantilExp. 167/2025TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL22 jun. 2026
Nexoil Sociedad Anónima de Capital Variable vs. HSBC México Sa Institución de Banca Múltiple Grupo Financiero HSBC
Oral MercantilExp. 223/2025 Amparo Directo PromovTRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL22 jun. 2026
2 avisos
Datavisión Digital S.A. de C.V. vs. Hidrosistemas Baja S de R.L. de C.V
Oral MercantilExp. 675/2026TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL22 jun. 2026
Dareeli Comer del Bajío S.A. de C.V. vs. Banco Santander México Sa Institución de Banca Múltiple Grupo Financiero Santander México
Oral MercantilExp. 685/2026TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL22 jun. 2026
Ruíz Lorenzo María Concepción vs. Tecnologías Diffiere Sapi de C.V. Difftech
Oral MercantilExp. 218/2026TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL22 jun. 2026
2 avisos
Durán Olvera Benjamín vs. Olvera Ordóñez Dulce Jesús
Oral CivilExp. 710/2026TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL22 jun. 2026
Daat Arrendadora y Factoraje Sapi de C.V. vs. Refaccionamiento y Comercialización para la Automatización S de Rlmi de C.V. y Ochoa Reyna Alberto
Oral MercantilExp. 712/2025TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL22 jun. 2026
Banda Chagoya Alejandro
Oral MercantilExp. 664/2026 Bis. 1 Amparo Loco 664/2026-8 17/06/26TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL22 jun. 2026
Santos Castrejón María de la Paz vs. Santos García Salvador su Sucesion
Oral CivilExp. 231/2023TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL22 jun. 2026
Nr Finance México S.A. de C.V. vs. Soto Mancera Adela
Ejecutivo MercantilExp. 561/2026TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL22 jun. 2026
Fuentes Peñaloza Jéssica Viridiana vs. Proyecto Alpha Hardin S.A. de C.V
Oral MercantilExp. 107/2024TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL22 jun. 2026
Financiera Sustentable de México, S.A. de C.V. Sfp. vs. Maquinados y Servicios Garfaz S.A. de C.V. y García Faz Luis Gerardo y Amaya Sandoval Yesenia
Ejecutivo MercantilExp. 203/2026TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL22 jun. 2026
El Palacio de Hierro S.A. de C.V. vs. Otero Jaramillo Margarita Rosa
Oral MercantilExp. 485/2026TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL22 jun. 2026
Campero Rojas Ricardo vs. Desarroladora de Proyectos Eps, S.A. de C.V
Oral MercantilExp. 855/2024 Amparo Directo Desarrolladora 21/Oct/25TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL22 jun. 2026
Banco Santander México vs. Soto Hernández Fermín y Soto Hernández María Andrea. Ejecutivo Mercantil
Oral MercantilExp. 633/2023TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL22 jun. 2026
Banca Afirme, S.A., Institución de Banca Múltiple, Afirme Grupo Financiero vs. Ortiz Ramírez Fernando
Providencias Precautorias MercantilExp. 939/2025TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL22 jun. 2026