Saltar al contenido

VIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR

← Buscar en todos los juzgados

296,871 avisos · del más reciente al más viejo
García Jesús José Antonio vs. Gallwitz Ballarati Lise
Controversias del Orden FamiliarExp. 734/2020 IncVIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
3 avisos
García Becerril Cristina su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 528/2026VIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
Fernández Monroy Genoveva de Los Ángeles su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 1374/2024VIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
Durán Fletes Elizabeth vs. Rodríguez Méndez Fernando
AlimentosExp. 1008/1994VIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
Chávez Rosales Rosa Esthela vs. Jorge Agustín Páez Medina
Ordinario Civil FamiliarExp. 1378/2008 IncVIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
Carrillo Lara Cecilia vs. Aldana Villegas Alfredo
Especial FamiliarExp. 1394/2023 IncVIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
Bravo Bravo Gertrudis Isabel vs. Carlos Ripoll Hernández
Divorcio NecesarioExp. 518/2025VIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
Segunda. Bautista Castillo Julio vs. Pacheco Rivera María Elena
Especial FamiliarExp. 2108/2021VIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
Alvarado Torija Violeta vs. Padilla Flores Mnuel Geovanni
Controversias del Orden FamiliarExp. 1760/2023VIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
Aguilar Serrano Laura vs. Juan Ramón Hernández
Controversias del Orden FamiliarExp. 312/2005 IncVIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
Principal. Vera Alvarado María Teresa vs. Juárez Mendoza César Pánfilo
Especial FamiliarExp. 461/1993 PrincipalVIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
Velázquez Cortés Alma Delia vs. Pérez Fernández Leonardo
Controversias del Orden FamiliarExp. 153/2017VIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
2 avisos
Saldaña Nava Roberto Giovanni su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 49/2026VIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
2 avisos
Rodríguez Sánchez Liliana vs. Castro Alemán Guillermo
Ordinario Civil FamiliarExp. 1293/2008 CancelVIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
Ríos Arriaga Adrián vs. Martínez Flores Gloria Reynalda
Ordinario Civil FamiliarExp. 3063/2024 IncVIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
Reyes María del Carmen su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 153/2026VIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
Ramírez Padilla Miguel Ángel vs. Rojas Alejos Verónica
Especial FamiliarExp. 2331/2024VIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
Liquidación Sociedad Tomo Ii. Montaño Calderón Paola Alexandra vs. Montaño Delgado Jorge
Controversias del Orden FamiliarExp. 2287/2024VIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
Luna Ávila Yuliana Janeth vs. Matías Méndez Marcos Giovanni
Controversias del Orden FamiliarExp. 1093/2019VIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
Principal. 194 Juzgados De Lo Familiar Haneine Sayba Fernando su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 453/2026 CuadVIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
2 avisos
González Saucedo Ricardo vs. María Luisa Bravo de González
Especial FamiliarExp. 277/1982VIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
González Ruíz Yanet vs. Millán Martínez Enrique
Controversias del Orden FamiliarExp. 267/2025VIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
Innominado. Gómez Ruíz Araceli vs. Reducindo Vázquez Raúl
Especial FamiliarExp. 3533/2024 ExpdlloVIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
Segunda. García Bernal Silvia Mónica vs. Juárez Nila René
Controversias del Orden FamiliarExp. 2229/2019VIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
2 avisos
Delgado y Buenrostro Matilde
Sucesorio FamiliarExp. 3133/2024 SeccVIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
2 avisos
Ayala Torres Rocío Lorena vs. Franco Romero Carlos Gonzalo
Ordinario Civil FamiliarExp. 407/2025 IncVIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
2 avisos
Zamora Neria Lorenzo
Sucesorio FamiliarExp. 440/2019VIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Cuarta. Seman Harutinian Sonia Angele vs. González Franco de la Peza Eugenio
Controversias del Orden FamiliarExp. 396/2024 IncVIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Sayago María del Carmen su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 938/2023 SeccVIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Ramírez Díaz Ivonne Josefina
Controversias del Orden FamiliarExp. 72/2012 Tomo II PrincipalVIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Ponce Meneses Reyes Emma
Sucesorio FamiliarExp. 2566/2024VIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Segunda. Pantaleon Villalobos Irma su Suc
Sucesorio FamiliarExp. 616/2025VIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Ordaz Alcántara José Armando Roberto su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 682/2025 SeccVIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Monreal Hernández Yolanda vs. Aureliano Alvarado López
Especial FamiliarExp. 1010/2023 IncVIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Miranda Roque Catalina vs. Franco Hernández Daniel
Controversias del Orden FamiliarExp. 2288/2011VIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Mateos Arenas Margarita. vs. Villaruel Garduño Jorge
AlimentosExp. 1368/2002VIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
2 avisos
Martínez Palacios Guillermo
Sucesorio FamiliarExp. 1312/2015VIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
López Domínguez Jorge su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 102/2023 SeccVIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
López Cureses Norma Claudia vs. Lara Oliver José Enrique
Especial FamiliarExp. 1818/2016 Vía de Apremio IiVIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Atilano Ángel Tatiana vs. George Díaz Juan Carlos
Especial FamiliarExp. 1708/2015VIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Segunda. Angulo Catalán Claudia Estephanie vs. Yáñez Salinas Román
Controversias del Orden FamiliarExp. 1060/2024VIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Anguiano Medina Rafael su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 252/2026 SeccVIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Alguera Camacho Diana vs. Jiménez Laurel César Edmundo
Especial FamiliarExp. 3354/2024VIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Aguilera Mendoza Abelina
Sucesorio FamiliarExp. 2050/2022VIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Aguilar Rodríguez José Raúl su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 2580/2024VIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Hernández Díaz María Eugenia su Suc
Sucesorio FamiliarExp. 580/2025VIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Guerrero Escobedo Paola Berenice vs. del Río Macedo Jaime Jesús
Ordinario Civil FamiliarExp. 444/2026 CuadVIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
González Uscanga Lissette vs. Lara Hernández Juan José
Controversias del Orden FamiliarExp. 154/2014 ExpedientilloVIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Principal. Gándara Mujica Luis Alfonso vs. Martín Palacios Elisabeth
Especial FamiliarExp. 2166/2019 IncVIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026
Flores Mondragón Juana vs. Edgar González Jiménez
Controversias del Orden FamiliarExp. 3060/2024 IncVIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR31 ago. 2026