Saltar al contenido

San Germán Villa Christian Jorge

27expedientes
309avisos
7como actora
302como demandada

Del jueves 18 de noviembre de 2021 al viernes 21 de agosto de 2026. Puede incluir juicios de otras personas con el mismo nombre.

Resumen

Avisos publicados en el boletín en cada período.

Expedientes

Del más reciente al más viejo.

Elizondo Cordero Adriana vs. San Germán Villa Christian Jorge
Controversias del Orden FamiliarExp. 231/2026 PrincipalPRIMERO DE LO FAMILIAR21 ago. 2026
2 avisos
San Germán Villa Christian Jorge
Sucesorio FamiliarExp. 232/2026NOVENO DE LO FAMILIAR29 jun. 2026
2 avisos
Elizondo Cordero Adriana vs. San Germán Villa Christian Jorge
Controversias del Orden FamiliarExp. 3578/2024 Tomo III del PrincipalTRIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR17 jun. 2026
4 avisos
Elizondo Cordero Adriana vs. San Germán Villa Christian Jorge
Controversias del Orden FamiliarExp. 3578/2024 Amparo 809/2024TRIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR17 jun. 2026
9 avisos
Elizondo Cordero Adriana vs. San Germán Villa Christian Jorge
Controversias del Orden FamiliarExp. 3578/2024 1264/2022TRIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR17 jun. 2026
Elizondo Cordero Adriana vs. San Germán Villa Christian Jorge
Ordinario Civil FamiliarExp. 302/2024 Principal Tomo IITERCERO DE LO FAMILIAR11 may. 2026
3 avisos
Elizondo Cordero Adriana vs. San Germán Villa Christian Jorge
Especial FamiliarExp. 302/2024TERCERO DE LO FAMILIAR24 mar. 2026
20 avisos
de Pensión Alimenticia. Elizondo Cordero Adriana vs. San Germán Villa Christian Jorge
Especial FamiliarExp. 302/2024 Amparo Número 248/2025TERCERO DE LO FAMILIAR23 mar. 2026
13 avisos
Elizondo Cordero Adriana vs. San Germán Villa Christian Jorge
Controversias del Orden FamiliarExp. 3578/2024 SeccTRIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR20 mar. 2026
12 avisos
Elizondo Cordero Adriana vs. San Germán Villa Christian Jorge
Especial FamiliarExp. 1988/2021SEGUNDO DE LO FAMILIAR11 mar. 2026
71 avisos
Elizondo Cordero Adriana vs. San Germán Villa Christian Jorge
Controversias del Orden FamiliarExp. 3578/2024 Tomo IITRIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR2 mar. 2026
Elizondo Cordero Adriana vs. San Germán Villa Christian Jorge
Especial FamiliarExp. 302/2024 IncTERCERO DE LO FAMILIAR13 feb. 2026
10 avisos
Dos Mil Veinticuatro. Elizondo Cordero Adriana vs. San Germán Villa Christian Jorge
Controversias del Orden FamiliarExp. 1258/2023SEGUNDO DE LO FAMILIAR3 feb. 2026
Elizondo Cordero Adriana vs. San Germán Villa Christian Jorge. Controv. Fam
Exp. 293/2024/018—QUINTA SALA FAMILIAR2 jun. 2025
Elizondo Cordero Adriana vs. San Germán Villa Christian Jorge
Especial FamiliarExp. 302/2024 NulTERCERO DE LO FAMILIAR30 ene. 2025
Elizondo Cordero Adriana vs. San Germán Villa Christian Jorge
Controversias del Orden FamiliarExp. 1764/2022 Tomo IICUADRAGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR18 oct. 2024
62 avisos
Elizondo Cordero Adriana vs. San Germán Villa Christian Jorge
Controversias del Orden FamiliarExp. 1764/2022 Amparo 993/2021- IIICUADRAGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR27 may. 2024
13 avisos
Elizondo Cordero Adriana vs. San Germán Villa Christian Jorge
Controversias del Orden FamiliarExp. 1764/2022 ExpdlloCUADRAGÉSIMO DE LO FAMILIAR1 mar. 2024
Elizondo Cordero Adriana vs. San Germán Villa Christian Jorge
Especial FamiliarExp. 1988/2021 IncSEGUNDO DE LO FAMILIAR22 feb. 2024
23 avisos
Elizondo Cordero Adriana vs. San Germán Villa Christian Jorge
Controversias del Orden FamiliarExp. 1764/2022 1264/2022CUADRAGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR15 feb. 2024
8 avisos
Elizondo Cordero Adriana vs. San Germán Villa Christian Jorge
Controversias del Orden FamiliarExp. 1764/2022 Amparo 792/2023CUADRAGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR23 ago. 2023
Elizondo Cordero Adriana vs. San Germán Villa Christian Jorge
Controversias del Orden FamiliarExp. 1258/2023VIGÉSIMO NOVENO DE LO FAMILIAR12 jul. 2023
Elizondo Cordero Adriana vs. San Germán Villa Christian Jorge
Controversias del Orden FamiliarExp. 1764/2022CUADRAGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR8 may. 2023
35 avisos
Elizondo Cordero Adriana vs. San Germán Villa Christian Jorge
Controversias del Orden FamiliarExp. 1764/2022 IncCUADRAGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR4 may. 2023
7 avisos
Elizondo Cordero Adriana vs. San Germán Villa Christian Jorge
Especial FamiliarExp. 1988/2021 Amparo 783/2022SEGUNDO DE LO FAMILIAR24 ene. 2023
San Germán Villa Christian Jorge vs. Elizondo Cordero Adriana
Controversias del Orden FamiliarExp. 1819/2021DÉCIMO TERCERO DE LO FAMILIAR13 dic. 2022
5 avisos
Elizondo Cordero Adriana vs. San Germán Villa Christian Jorge
Controversias del Orden FamiliarExp. 1489/2022DÉCIMO TERCERO DE LO FAMILIAR5 sep. 2022