Saltar al contenido

Solórzano Bonifaz Rodolfo

38expedientes
350avisos
1como actora
349como demandada

Del martes 4 de octubre de 2016 al miércoles 26 de agosto de 2026. Puede incluir juicios de otras personas con el mismo nombre.

Resumen

Avisos publicados en el boletín en cada período.

Expedientes

Del más reciente al más viejo.

Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo
Ejecutivo MercantilExp. 466/2010 Tomo ViiCUADRAGÉSIMO PRIMERO DE LO CIVIL26 ago. 2026
2 avisos
Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo
Ejecutivo MercantilExp. 466/2010 Tomo VICUADRAGÉSIMO PRIMERO DE LO CIVIL24 abr. 2026
35 avisos
Rodríguez Medina Óscar Alejandro vs. Díaz Luna Pedro Adolfo y Solórzano Bonifaz Rodolfo. Otros
Exp. 1414/2026UNIDAD DE GESTIÓN JUDICIAL TIPO 2 DE EXHORTOS NÚMERO 1 EN MATERIA CIVIL26 ene. 2026
, 1 Acdo. Rodríguez Medina Óscar Alejandro vs. Díaz Luna Pedro Adolfo y Solórzano Bonifaz Rodolfo
OtrosExp. 1414/2026, No Ajustado a DerechoUNIDAD DE GESTIÓN JUDICIAL TIPO 2 DE EXHORTOS NÚMERO 1 EN MATERIA CIVIL23 ene. 2026
Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo vs. Rodríguez Medina Óscar Alejandro
Ejecutivo MercantilExp. 466/2010 Juzgado 10° DtoCUADRAGÉSIMO PRIMERO DE LO CIVIL21 nov. 2025
10 avisos
Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo
Ejecutivo MercantilExp. 741/2014/012—SEGUNDA SALA CIVIL17 ene. 2025
2 avisos
Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo
Ejecutivo MercantilExp. 741/2014/010—SEGUNDA SALA CIVIL12 dic. 2024
5 avisos
Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo (Tomo V))
Ejecutivo MercantilExp. 466/2010 Tomo VCUADRAGÉSIMO PRIMERO DE LO CIVIL15 oct. 2024
20 avisos
Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo
Ejecutivo MercantilExp. 741/2014/012—PRIMERA SALA CIVIL6 ago. 2024
Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo
Ejecutivo MercantilExp. 741/2014/011—PRIMERA SALA CIVIL6 ago. 2024
Díaz Luna Pedro Adolfo y Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo (Tomo III)
Ejecutivo MercantilExp. 466/2010 Juzgado 11°DtoCUADRAGÉSIMO PRIMERO DE LO CIVIL17 abr. 2024
7 avisos
Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo
Ejecutivo MercantilExp. 741/2014/010—PRIMERA SALA CIVIL21 mar. 2024
4 avisos
Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo
Ejecutivo MercantilExp. 466/2010 Tomo IVCUADRAGÉSIMO PRIMERO DE LO CIVIL8 mar. 2024
11 avisos
Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo (Tomo III)
Ejecutivo MercantilExp. 466/2010CUADRAGÉSIMO PRIMERO DE LO CIVIL29 nov. 2023
180 avisos
Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo
Ejecutivo MercantilExp. 741/2014/009—SEGUNDA SALA CIVIL16 ago. 2023
2 avisos
Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo
Ejecutivo MercantilExp. 741/2014/009—PRIMERA SALA CIVIL5 may. 2023
2 avisos
Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo
Ejecutivo MercantilExp. 466/2010 ExpCUADRAGÉSIMO PRIMERO DE LO CIVIL26 abr. 2023
Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo
Ejecutivo MercantilExp. 741/2014/008—SEGUNDA SALA CIVIL25 abr. 2023
11 avisos
Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo (Tomo III)
Ejecutivo MercantilExp. 466/2010 Amparo 624/2022 11° de DtoCUADRAGÉSIMO PRIMERO DE LO CIVIL27 mar. 2023
2 avisos
Solórzano Bonifaz Rodolfo vs. Metrofinanciwera S.A. de C.V
Ordinario MercantilExp. 804/2013 Bis. 1SEPTUAGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL29 nov. 2022
Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo (Tomo III)
Ejecutivo MercantilExp. 466/2010QUINTO DE LO FAMILIAR DE LA CIUDAD DE MÉXICO DICTÓ23 nov. 2022
Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo
Ejecutivo MercantilExp. 741/2014/008—PRIMERA SALA CIVIL11 ago. 2022
2 avisos
Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo (Tomo III)
Ejecutivo MercantilExp. 466/2010 LA CONCILIADORA POR MINISTERIO LEY LICCUADRAGÉSIMO PRIMERO DE LO CIVIL15 jun. 2022
Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo
Ejecutivo MercantilExp. 741/2014/007—PRIMERA SALA CIVIL24 mar. 2022
Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo
Ejecutivo MercantilExp. 741/2014/007—SEGUNDA SALA CIVIL22 feb. 2022
3 avisos
Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo
Ejecutivo MercantilExp. 741/2014/006—SEGUNDA SALA CIVIL24 jun. 2021
5 avisos
Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo Tercería: Terc. Excl. de Domi
Ejecutivo MercantilExp. 466/2010(Cuadernillo)CUADRAGÉSIMO PRIMERO DE LO CIVIL4 sep. 2020
17 avisos
Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo Tercero, Hipotecaria Vértice, S.A. Pi. de C.V
Ejecutivo MercantilExp. 741/2014/005—SEGUNDA SALA CIVIL9 abr. 2018
7 avisos
Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo Tercero, Hipotecaria Vértice, S.A. Pi. de C.V
Ejecutivo MercantilExp. 741/2014/005—PRIMERA SALA CIVIL16 ene. 2018
4 avisos
Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo Tercero, Hipotecaria Vértice, S.A. Pi. de C.V
Ejecutivo MercantilExp. 482/2017/001—SEGUNDA SALA CIVIL26 jun. 2017
Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo Tercero, Hipotecaria Vértice, S.A. Pi. de C.V. Ejec. Merc. T. 7412014-005, 1 Acdo. Díaz Pedroza Alfredo vs. HSBC México, Sociedad Anónima, Institución de Banca Múltiple, Grupo Financiero HSBC
Ordinario MercantilExp. 205/2017/001—PRIMERA SALA CIVIL16 jun. 2017
Inher Compañía Inmobiliaria, S.A. vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo
Jurisdicción Voluntaria CivilExp. 917/2015DÉCIMO NOVENO DE LO CIVIL9 jun. 2017
Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo T. 7412014-002, 1 Acdo.,
Exp. 741/2014/003—PRIMERA SALA CIVIL8 jun. 2017
Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo Tercero, Hipotecaria Vértice, S.A. Pi. de C.V. Ejec. Merc. T. 7412014-005, 1 Acdo. Elevadores Schindler, S.A. de C.V. vs. Abastecedora de Servicios para la Bisutería, S.A. de C.V
Oral MercantilExp. 296/2011/052—PRIMERA SALA CIVIL1 jun. 2017
Compañía Hotelera Villa Blanca, S.A. de C.V. vs. Sistema de Protección y Cobertura Jurídica, S.A. de C.V. Controv. T. 6422015-003 Sent. Pon. 2. Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo
Ejecutivo MercantilExp. 741/2014/004—SEGUNDA SALA CIVIL10 mar. 2017
Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo
Ejecutivo MercantilExp. 741/2014/00—PRIMERA SALA CIVIL28 feb. 2017
2 avisos
(Cumpl.) Pon. 2. Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo
Ejecutivo MercantilExp. 741/2014/003—SEGUNDA SALA CIVIL10 ene. 2017
Díaz Luna Pedro Adolfo vs. Solórzano Bonifaz Rodolfo
Ejecutivo MercantilExp. 741/2014/00—SEGUNDA SALA CIVIL15 nov. 2016