Saltar al contenido

TRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR

← Buscar en todos los juzgados

296,757 avisos · del más reciente al más viejo
Díaz Ofarril Sylvia Estela vs. Salazar Villegas José Enrique
Especial FamiliarExp. 1705/2021 IncTRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR26 ago. 2026
Andrade Casales Roberto, su Sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 435/2025 SeccTRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR26 ago. 2026
Álvarez Miranda Micaela
Sucesorio FamiliarExp. 1151/2023 Seccon SegundaTRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR26 ago. 2026
Villalpando Ávila María del Socorro su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 35/2026TRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR26 ago. 2026
Trejo Ibarra Carlos Ramón vs. Sánchez Ramírez Renata de Jesús
Especial FamiliarExp. 1273/2014 IncTRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR26 ago. 2026
Rea Rodríguez Roberto vs. Lilia Ramírez Ramírez
Controversias del Orden FamiliarExp. 995/2006TRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR26 ago. 2026
Ramírez Maya Alicia
Sucesorio FamiliarExp. 721/2012 ExpedientilloTRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR26 ago. 2026
Ramírez Díaz Álvaro vs. Flores Pérez Jéssica
Controversias del Orden FamiliarExp. 1291/2023TRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR26 ago. 2026
Martínez Fernández Carmen Enriqueta su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 211/2024 SeccTRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR26 ago. 2026
Magaña Cid Thailee vs. Ismael Manuel Ruíz Zepeda
Especial FamiliarExp. 2387/2012TRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR26 ago. 2026
López Negrete Alberto Israel su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 73/2026TRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR26 ago. 2026
Lara Sendejas Antonio su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 2169/2022TRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR26 ago. 2026
Juárez Garza Karen Betzabe vs. Pardo Miramóntes Carlos Alberto
Controversias del Orden FamiliarExp. 239/2023 Principal Tomo IiTRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR26 ago. 2026
Gutiérrez Ramírez María del Lourdes vs. Gerardo Hernández García
Controversias del Orden FamiliarExp. 1659/2008 IncTRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR26 ago. 2026
Gutiérrez Chávez Rosario vs. Castro Torres Luis Roberto
Ordinario Civil FamiliarExp. 553/2019 Principal Tomo II Liquidación de Bienes del ConcubinatoTRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR26 ago. 2026
Gómez Guerrero Ana Karen vs. Ramos Aguilar José Antonio
Controversias del Orden FamiliarExp. 507/2022 IncTRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR26 ago. 2026
Goicochea Pineda Lilia su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 1469/2024 Segunda SecciónTRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR26 ago. 2026
García Martínez Francisco Román
Sucesorio FamiliarExp. 835/2016 Segunda SeccionTRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR26 ago. 2026
García Medina Lázaro su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 525/2024 SeccTRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR26 ago. 2026
Estrada Rayón Esther vs. Trujillo Aquino Jorge
Controversias del Orden FamiliarExp. 599/1994 IncTRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR26 ago. 2026
Castellanos Sadot su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 699/2025TRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR26 ago. 2026
Barrera Colín Brenda Betzabe vs. Fernando Antonio Cruz Pérez
Especial FamiliarExp. 3369/2024TRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR26 ago. 2026
Ávila Pérez María Dolores
Sucesorio FamiliarExp. 455/2021 Cuarta SeccionTRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR26 ago. 2026
Arroyo Estrada Georgina vs. Oviedo Zaldívar Jonathan
Controversias del Orden FamiliarExp. 1179/2024TRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR26 ago. 2026
Alba Jiménez Virginia su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 503/2026TRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR26 ago. 2026
Barajas Ríos Mireya
Sucesorio FamiliarExp. 28/2026TRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR25 ago. 2026
2 avisos
Del Río Calderón Isabel Cristina su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 2550/2024 Actual 2026TRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR25 ago. 2026
Vallejo Murillo Rut Getsemani vs. Gómez Molina Miguel Ángel
Controversias del Orden FamiliarExp. 2048/2024TRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR25 ago. 2026
Valdiviezo Peregrino Ariadna Montserrat
Jurisdicción Voluntaria FamiliarExp. 544/2023TRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR25 ago. 2026
Solano Camacho María Clara Xóchitl su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 2922/2024TRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR25 ago. 2026
Segundo Pérez Maribel vs. Téllez Molina Mauricio
Controversias del Orden FamiliarExp. 1218/2022 IncTRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR25 ago. 2026
Sánchez Posadas Ana Belén. vs. Saúl Zúñiga Moreno
Controversias del Orden FamiliarExp. 344/2012TRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR25 ago. 2026
Rosas Zumaya María Esther su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 316/2026TRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR25 ago. 2026
Rosas Ramírez Alma Delia su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 1346/2024TRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR25 ago. 2026
Rodríguez Meléndez Zuleika su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 590/2025TRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR25 ago. 2026
Ramírez Palacios Carmina vs. Pérez Guerrero Kuautlicozcatl Gustavo
Controversias del Orden FamiliarExp. 1954/2015 IncTRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR25 ago. 2026
Palomares Reyes Víctor vs. Argumedo Gallardo Ingrid Yazmín
Especial FamiliarExp. 3526/2024 IncTRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR25 ago. 2026
Mora Solorio Luis su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 372/2026TRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR25 ago. 2026
Mora Ramírez Julio César
Sucesorio FamiliarExp. 44/2017 Segunda SeccionTRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR25 ago. 2026
Menez Lima Rafael vs. Rivero Cazares Ana Gloria
Controversias del Orden FamiliarExp. 1468/2018TRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR25 ago. 2026
Mendoza Ruíz Felipe
IntestamentarioExp. 1506/2001TRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR25 ago. 2026
Mejía Paz Karina Marlene. vs. Santos Yáñez José Luis
Controversias del Orden FamiliarExp. 396/2020 Tomo IiiTRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR25 ago. 2026
Izquierod Jiménez José Alberto vs. Hernández Gutiérrez María Esther
Especial FamiliarExp. 144/2025 IncTRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR25 ago. 2026
Hernández Viscaya María de la Luz vs. Zúñiga Aguilar Alejandro
Controversias del Orden FamiliarExp. 1228/2023TRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR25 ago. 2026
Hernández Herrera Brianda Marlen vs. Velázquez Juárez Giovany
Controversias del Orden FamiliarExp. 1150/2022TRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR25 ago. 2026
González Aranda Norma Guadalupe vs. Hernández Suárez Rodrigo Alfonso
Especial FamiliarExp. 430/2019 IncTRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR25 ago. 2026
García Rodríguez Fernando su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 960/2021 IncTRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR25 ago. 2026
García Cornejo Zenaida su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 2258/2024TRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR25 ago. 2026
Estrada Anaya Gloria su Sucesión y Sánchez Sánchez Enrique
Sucesorio FamiliarExp. 22/2026TRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR25 ago. 2026
Dergal Márquez Lauro José su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 2534/2024 IncTRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR25 ago. 2026