Saltar al contenido

VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR

← Buscar en todos los juzgados

271,750 avisos · del más reciente al más viejo
Aguilar Liga Alfonso
Sucesorio FamiliarExp. 996/2006VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
Aguilar Aranda José Luis
Ordinario CivilExp. 1464/2008VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
Zamudio González Blanca Margarita su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 1185/2024VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
2 avisos
Vera Cruz Alicia vs. Vera Cruz Martha Mónica y Vera Cruz Norma María y Vera Cruz Lorena y Vera Cruz Diana y Vera Cruz José Benjamín
Ordinario Civil FamiliarExp. 153/2023 ExpVIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
Cambio de Guarda y Custodia. Vargas Díaz Evelyn Ivonne vs. García Flores Magdiel Cuauhtémoc
Controversias del Orden FamiliarExp. 1643/2017 Bis. 1 IncVIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
Valera Barrera Abigail vs. David Lujan Torres
Controversias del Orden FamiliarExp. 515/2015VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
Torres Ordóñez Julio su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 109/2025VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
Santillán Solórzano Teresa
Sucesorio FamiliarExp. 151/1993 Autos Principales OriginalesVIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
Rocha Torres Martín su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 257/2026VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
Ramírez Salas Jesús Jorge vs. López López Leticia
Controversias del Orden FamiliarExp. 1197/2006 Amparo 1019/2026- IvVIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
2 avisos
Ponce Valdés Raymundo vs. Ballesteros Duarte Karla Gabriela
Especial FamiliarExp. 2469/2024 Antecedente 50/2024VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
Pérez Morales Salvador su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 135/2023VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
Cuestiones No Resueltas de la Propuesta de Convn. Art. 267 C. C. Pena Blas María Isabel vs. Ibarra Becerril José Luis
Especial FamiliarExp. 665/2025 Liquidación de Sociedad ConyugalVIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
Tercera. Pegueros Lara Claudia vs. Hernández Barrón Pedro
Ordinario Civil FamiliarExp. 485/2023 IncVIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
Morales Cienfuegos Victoria vs. González Huesca José Luis
Controversias del Orden FamiliarExp. 1577/2016 ExpedientilloVIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
Morales Badillo Martín vs. Sánchez González Leni Dalía
Controversias del Orden FamiliarExp. 99/2013 Tomo VVIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
Montoya Ávila Tonatiuh Alejandro
Jurisdicción Voluntaria FamiliarExp. 641/2019 InterdicciónVIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
2 avisos
Mendoza Villarreal Carmen Margarita vs. del Palacio Hernández Leonardo Francisco
Controversias del Orden FamiliarExp. 1843/2016 Tomo IiVIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
Martínez Valero Sergio Fernando
Sucesorio FamiliarExp. 3237/2024 SeccVIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
López Rosales Israel vs. Karina Reséndiz Martínez
Controversias del Orden FamiliarExp. 1013/2003 IncVIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
López Gómez Guillermina su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 351/2026VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
Legorreta Luna Karla Miriam vs. Michael Raymond Coronel Sánchez
Controversias del Orden FamiliarExp. 421/2014VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
Juárez Hernández María Leticia y Landeros Arvizu José Antonio
Especial FamiliarExp. 1233/2000VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
Juárez Hernández María Leticia y Landeros Arvizu José Antonio
Ordinario Civil FamiliarExp. 1233/2000 Amparo 536/2026VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
2 avisos
Johnson Flores Laura su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 499/2026VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
Jiménez y Montoto María del Consuelo. vs. Carlos Ortiz Arreola
AlimentosExp. 1567/2001VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
Principal. Granados Juárez José Gabriel su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 47/2025VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
González Juan Rosenda vs. Berbeyer Hernández Mauricio
Controversias del Orden FamiliarExp. 2157/2024 Tomo IV del CuadVIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
González Guzmán Jorge vs. Aguilar Barradas Patricia
Especial FamiliarExp. 2815/2024 Bis. 1VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
Dávila Sánchez María Concepción su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 2927/2024VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
2 avisos
Colín Palencia José de Jesús vs. Valdez Hernández Viridiana
Especial FamiliarExp. 1079/2024VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
Chávez Ruíz Nery Angelina. vs. Enrique Serrano Caravantes. Cont
Ordinario FamiliarExp. 2051/2010VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
Casas Meza Amelia su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 491/2026VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
Cano Cosme Alejandro vs. Alfredo Olvera Cruz
Controversias del Orden FamiliarExp. 1363/2016VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
Blade de la Torre Clara Elena
Sucesorio FamiliarExp. 609/2019 SeccVIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR2 sep. 2026
Mejía Torres Natalia Ariadna su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 144/2026VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
Antonio Maldonado Isabel
Sucesorio FamiliarExp. 304/2021VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
Valenzuela Lara Ariana vs. Corona Béjarano Juan Alfredo
Controversias del Orden FamiliarExp. 2346/2024 ReducVIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
Cancel. Pensión. Torres Jiménez Adriana vs. Ysita Chimal Luis Adrián
Especial FamiliarExp. 268/2026VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
Sánchez Lechuga Efrén vs. Mendoza Vigueraz María del Pilar Guadalupe
Especial FamiliarExp. 2192/2012VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
Sánchez Guzmán José Fernando su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 534/2024VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
2 avisos
Rosete Márquez Óscar vs. Carmen Gabriela Arellano Pacheco y Frida Samantha Rosete Arellano
Ordinario Civil FamiliarExp. 100/2025VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
Rico Torres Margarita su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 1226/2021 SeccVIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
Reyes López Iván
Sucesorio FamiliarExp. 202/2022VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
Segunda. Ojeda Lugo Circe Dilery vs. Villanueva Bernal Daniel Alberto
Controversias del Orden FamiliarExp. 3270/2024VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
Núñez Osornio José Félix Rogelio su sucesión
Sucesorio FamiliarExp. 1548/2021 SeccVIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
Montes Rizo Karla Lizbeth vs. Arrona Arteaga Alejandro
Controversias del Orden FamiliarExp. 644/2000 IncVIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
Márquez Ramírez Aurora
Sucesorio FamiliarExp. 1814/2016VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
López Farrera Mariana vs. Wybo Gilbert Enrique
Especial FamiliarExp. 2458/2024VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026
Hernández Sánchez María Guadalupe vs. González Castañón José Roberto
Controversias del Orden FamiliarExp. 308/2022VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO FAMILIAR1 sep. 2026