Rodríguez María Guadalupe
100+expedientes
306avisos
295como actora
11como demandada
Del martes 25 de octubre de 2016 al martes 8 de septiembre de 2026. Puede incluir juicios de otras personas con el mismo nombre.
Este nombre tiene demasiados avisos para resumirlos por año y tipo de juicio.
Expedientes
Del más reciente al más viejo.
Silva Macedo Óscar Andrés vs. Rodríguez Díaz Eduardo Ramón y García Idanda de Rodríguez María Guadalupe
5 avisos
- 10 ago. 2026 — Jurisdicción Voluntaria Civil — PDF
- 3 ago. 2026 — Jurisdicción Voluntaria Civil — PDF
- 4 jun. 2026 — Jurisdicción Voluntaria Civil — PDF
- 22 may. 2026 — Jurisdicción Voluntaria Civil — PDF
- 6 mar. 2026 — Jurisdicción Voluntaria Civil — PDF
Segunda. Pulido Sánchez Pedro vs. García Rodríguez Óscar y García Rodríguez María Guadalupe
3 avisos
- 10 ago. 2026 — Ejecutivo Mercantil — PDF
- 18 jun. 2026 — Ejecutivo Mercantil — PDF
- 20 abr. 2026 — Ejecutivo Mercantil — PDF
Bandala Rodríguez María Guadalupe vs. Ramírez Romero Alejandro
4 avisos
- 7 ago. 2026 — Especial Familiar — PDF
- 29 may. 2026 — Especial Familiar — PDF
- 13 abr. 2026 — Especial Familiar — PDF
- 7 abr. 2026 — Especial Familiar — PDF
Sosa y Rodríguez María Guadalupe
Solorio Juárez Edgar Israel vs. Nieto Rodríguez María Guadalupe
2 avisos
- 6 ago. 2026 — Controversias del Orden Familiar — PDF
- 15 jun. 2026 — Controversias del Orden Familiar — PDF
Orozco Rodríguez María Guadalupe vs. Camacho Orozco Sandra Verónica, Camacho Orozco Gustavo, Camacho Orozco Eduardo, Camacho Orozco Juan Carlos
9 avisos
- 6 ago. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 6 jul. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 29 jun. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 25 may. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 11 may. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 27 abr. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 10 abr. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 18 feb. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 11 feb. 2026 — Ordinario Civil — PDF
Rueda Rodríguez María Guadalupe vs. Plasencia Vilchis Ernesto
Pérez Gómez Alfonso y Cortés Rodríguez María Guadalupe
3 avisos
- 5 ago. 2026 — Especial Familiar — PDF
- 3 jul. 2026 — Especial Familiar — PDF
- 27 may. 2026 — Especial Familiar — PDF
HSBC México, S.A., Institución de Banca Múltiple, Grupo Financiero HSBC, División Fiduciaria como Fiduciario en el Fideicomiso Número F/233595 Ahora Jéssica Alejandra González Mayorga vs. Torres Godínez y Salomón Rodríguez María Guadalupe Jesús
12 avisos
- 5 ago. 2026 — Especial Hipotecario Civil — PDF
- 14 jul. 2026 — Especial Hipotecario Civil — PDF
- 3 jul. 2026 — Especial Hipotecario Civil — PDF
- 1 jul. 2026 — Especial Hipotecario Civil — PDF
- 18 jun. 2026 — Especial Hipotecario Civil — PDF
- 10 jun. 2026 — Especial Hipotecario Civil — PDF
- 25 may. 2026 — Especial Hipotecario Civil — PDF
- 19 may. 2026 — Especial Hipotecario Civil — PDF
- 13 may. 2026 — Especial Hipotecario Civil — PDF
- 21 abr. 2026 — Especial Hipotecario Civil — PDF
- 10 abr. 2026 — Especial Hipotecario Civil — PDF
- 9 abr. 2026 — Especial Hipotecario Civil — PDF
Villalva Ceballos Alma Bibiana y Sánchez Mondragón Valeria vs. López Lena Rodríguez María Guadalupe
Pérez Gómez Alfonso y Cortés Rodríguez María Guadalupe
2 avisos
- 14 jul. 2026 — Especial Familiar — PDF
- 25 jun. 2026 — Especial Familiar — PDF
Quesada Hernández Demetrio vs. Zamora Rodríguez María Guadalupe. Cnpcyf - Especial de Arrendamiento
Quesada Hernández Demetrio vs. Zamora Rodríguez María Guadalupe. Cnpcyf - Especial de Arrendamiento
Rueda Delgado María Lourdes vs. Ares Calderón Miriam Guadalupe y Calderón Rodríguez María Guadalupe. Cnpcyf - Especial de Arrendamiento Oral
3 avisos
para Regular Las Consecuencias Inherentes a la Disol. del Vinculo Matrimonial. Uribe Rodríguez María Guadalupe Caritina vs. Leonel Basurto Cedillo
3 avisos
- 7 jul. 2026 — Divorcio Necesario — PDF
- 23 jun. 2026 — Divorcio Necesario — PDF
- 4 jun. 2026 — Divorcio Necesario — PDF
Cibanco Sociedad Anónima Institución de Banca Múltiple en su Carácter de Fiduciario en el Fideicomiso Número F/00782 vs. Báez Soto Raúl y Solorio Rodríguez María Guadalupe
4 avisos
- 3 jul. 2026 — Especial Hipotecario Civil — PDF
- 9 jun. 2026 — Especial Hipotecario Civil — PDF
- 12 may. 2026 — Especial Hipotecario Civil — PDF
- 9 abr. 2026 — Especial Hipotecario Civil — PDF
Pérez Rodríguez María Guadalupe Enriqueta su Sucesión
Hernández Álvarez Aulo Tulio vs. Cruz Álvarez José Luis y Rivero Rodríguez María Guadalupe de Jesús. Ejecutivo Mercantil
3 avisos
- 29 jun. 2026 — Oral Oralidad Mercantil — PDF
- 18 mar. 2026 — Oral Oralidad Mercantil — PDF
- 18 feb. 2026 — Oral Oralidad Mercantil — PDF
Haro Rodríguez María Guadalupe su Sucesión
8 avisos
- 29 jun. 2026 — Sucesorio Familiar — PDF
- 28 abr. 2026 — Sucesorio Familiar — PDF
- 23 abr. 2026 — Sucesorio Familiar — PDF
- 23 abr. 2026 — Sucesorio Familiar — PDF
- 19 mar. 2026 — Sucesorio Familiar — PDF
- 10 mar. 2026 — Sucesorio Familiar — PDF
- 24 feb. 2026 — Sucesorio Familiar — PDF
- 3 feb. 2026 — Sucesorio Familiar — PDF
González Rodríguez María Guadalupe vs. Mendoza Chavarría Esteban. Cnpcyf -
González Rodríguez María Guadalupe vs. Mendoza Chavarría Esteban. Cnpcyf -
Distribuidora Liverpool, S.A. de C.V. vs. Cervantes Rodríguez María Guadalupe
3 avisos
- 22 jun. 2026 — Oral Mercantil — PDF
- 9 jun. 2026 — Oral Mercantil — PDF
- 29 may. 2026 — Oral Mercantil — PDF
Flores Rodríguez María Guadalupe vs. Pacheco Macías Manuel Enrique
5 avisos
- 22 jun. 2026 — Controversias del Orden Familiar — PDF
- 29 may. 2026 — Controversias del Orden Familiar — PDF
- 19 may. 2026 — Controversias del Orden Familiar — PDF
- 7 may. 2026 — Controversias del Orden Familiar — PDF
- 9 feb. 2026 — Controversias del Orden Familiar — PDF
Rueda Delgado María Lourdes vs. Ares Calderón Miriam Guadalupe y Calderón Rodríguez María Guadalupe. Cnpcyf - Especial de Arrendamiento
Alvarado Treviño Francisco Javier y Piña Maldonado Silvia Lorena vs. Rodríguez Juárez Rubén y Hernández de Rodríguez María Guadalupe Leticia
5 avisos
- 15 jun. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 26 may. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 18 may. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 6 mar. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 13 feb. 2026 — Ordinario Civil — PDF
Estrella Rodríguez María Guadalupe vs. Torres Breña Gabriel
4 avisos
- 12 jun. 2026 — Oral Mercantil — PDF
- 27 abr. 2026 — Oral Mercantil — PDF
- 12 mar. 2026 — Oral Mercantil — PDF
- 29 ene. 2026 — Oral Mercantil — PDF
Ortega Rodríguez María Guadalupe su Sucesión
6 avisos
- 12 jun. 2026 — Sucesorio Familiar — PDF
- 11 may. 2026 — Sucesorio Familiar — PDF
- 10 abr. 2026 — Sucesorio Familiar — PDF
- 3 mar. 2026 — Sucesorio Familiar — PDF
- 27 feb. 2026 — Sucesorio Familiar — PDF
- 24 feb. 2026 — Sucesorio Familiar — PDF
, 1 Acdo. Heredia. Erick Alejandro vs. Heredia Rodríguez María Guadalupe. Otros
Pulido Sánchez Pedro vs. García Rodríguez Óscar y García Rodríguez María Guadalupe
Quesada Hernández Demetrio vs. Zamora Rodríguez María Guadalupe. Cnpcyf - Especial de Arrendamiento
Chávez Nava Álvarez Josefina vs. Calvillo Rodríguez María Guadalupe
Pérez Rodríguez María Guadalupe Enriqueta
BBVA Bancomer, S.A., Institución de Banca Múltiple, Grupo Financiero BBVA Bancomer. hoy su Cesionaria Banco Mercantil del Norte, Sociedad Anónima, Institución de Banca Múltiple, Grupo Financiero Banorte vs. Robles Bautista Benito y Hernández Rodríguez María Guadalupe
3 avisos
- 2 jun. 2026 — Especial Hipotecario Civil — PDF
- 7 may. 2026 — Especial Hipotecario Civil — PDF
- 29 abr. 2026 — Especial Hipotecario Civil — PDF
1 Acdo. Quesada Hernández Demetrio vs. Zamora Rodríguez María Guadalupe. Cnpcyf - Especial de Arrendamiento
Quesada Hernández Demetrio vs. Zamora Rodríguez María Guadalupe. Cnpcyf - Especial de Arrendamiento
García Rodríguez María Guadalupe
3 avisos
- 28 may. 2026 — Sucesorio Familiar — PDF
- 21 abr. 2026 — Sucesorio Familiar — PDF
- 12 feb. 2026 — Sucesorio Familiar — PDF
Camacho Alfonso Francisco y González Rodríguez María Guadalupe
2 avisos
- 28 may. 2026 — Ordinario Civil Familiar — PDF
- 17 mar. 2026 — Ordinario Civil Familiar — PDF
Quesada Hernández Demetrio vs. Zamora Rodríguez María Guadalupe. Cnpcyf - Especial de Arrendamiento
González Rodríguez María Guadalupe vs. Mendoza Chavarría Esteban. Cnpcyf -
Barroso Rodríguez María Guadalupe su Sucesión
3 avisos
- 21 may. 2026 — Sucesorio Familiar — PDF
- 13 may. 2026 — Sucesorio Familiar — PDF
- 27 mar. 2026 — Sucesorio Familiar — PDF
Ortega Rodríguez María Guadalupe su Sucesión y María Guadalupe Ortega Rodríguez de López vs. López Ortega Humberto
6 avisos
- 21 may. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 14 abr. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 19 mar. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 2 mar. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 17 feb. 2026 — Ordinario Civil — PDF
- 30 ene. 2026 — Ordinario Civil — PDF
Quesada Hernández Demetrio vs. Zamora Rodríguez María Guadalupe. Cnpcyf - Especial de Arrendamiento
Quesada Hernández Demetrio vs. Zamora Rodríguez María Guadalupe. Cnpcyf - Especial de Arrendamiento
Recurrida. 1 Acdo. Quesada Hernández Demetrio vs. Zamora Rodríguez María Guadalupe. Cnpcyf - Especial de Arrendamiento
Rueda Delgado María Lourdes vs. Ares Calderón Miriam Guadalupe y Calderón Rodríguez María Guadalupe. Cnpcyf - Especial de Arrendamiento
Lorenzo Hernández Antonio vs. Hernández Rodríguez María Guadalupe y Rodríguez González Francisca
Sierra Rodríguez María Guadalupe vs. Mercado Galván Francisco Javier
Rueda Delgado María vs. Ares Calderón Miriam Guadalupe y Calderón Rodríguez María Guadalupe. Cnpcyf - Especial de Arrendamiento
Bachoco S.A. de C.V. vs. Valenzuela Ascencio Arcenio y Acevedo Rodríguez María Guadalupe O. Guadalupe
4 avisos
- 29 abr. 2026 — Especial Hipotecario Civil — PDF
- 23 mar. 2026 — Especial Hipotecario Civil — PDF
- 26 feb. 2026 — Especial Hipotecario Civil — PDF
- 17 feb. 2026 — Especial Hipotecario Civil — PDF
Quesada Hernández Demetrio vs. Zamora Rodríguez María Guadalupe. Cnpcyf - Especial de Arrendamiento
